Ремонт под ключ в Киеве

Ремонт под ключ в Киеве

Ремонт в квартире — дело хлопотное и затратное, отнимает время, деньги, не щадит нервную систему. Но можно выйти из положения и с максимальным бенефитом для жителей столицы. Спросите, — «Как?». Легко, просто нужно заказывать ремонт под ключ в Киеве, так можно сэкономить до 20% на закупке стройматериалов! Команда профессиональных строителей из https://nsdgroup.com.ua/remont/ выполнит все работы быстро. Вам останется только принять проект и заселиться в квартиру.

Ремонт под ключ — это универсальное решение, которое подойдёт для тех, у кого:

  • нет сил и времени заканчивать ремонт самостоятельно;
  • мечтает о ремонте, но не знаете, с чего начать;
  • хочет рационально использовать жилую площадь;
  • просто есть намерение поменять свое жилье на более новое, стильное и уютное, без смены самой недвижимости.

В этом нелегком деле поможет компания NSDgroup. На сайте можно рассчитать примерную стоимость и срок выполнения проекта.

Какие виды ремонтов бывают?

Все ремонтные работы исходя из сложности, целей и задач можно разделить на категории. Вы уже сами поймете, что нужно. Итак, вот эта классификация:

  1.   Капитальный ремонт (капремонт) — состоит из чертежей, проекта электроснабжения, планировки. Когда в квартире остаются нетронутыми только несущие стены, а все остальное меняют на новое.
  2.   Косметический — поменять потолки, обновить обои или цвет стен, замена светильников, окон, дверей, мелкие сантехнические работы.
  3.   Текущий ремонт — это тот случай, когда нужно что-то где-то подкрасить, доклеить и тд. Чаще всего собственники жилья сами им занимаются.

Когда речь идет о ремонте в новострое, то тут можно выделить две категории: евроремонт и дизайнерский ремонт. В первом случае все работы строители осуществляют в соответствие с европейскими стандартами. Во втором в работу включается дизайнер, который создает индивидуальный проект квартиры. Только потом рабочие приступают к его реализации.

Дизайнерский ремонт под ключ сложнее, потому что создатель проекта вместе с заказчиками могут принимать нестандартные решения: использование редких ценных материалов, необычная планировка, сложные геометрические формы и тд.

Чтобы примерно просчитать стоимость работы компании, можно воспользоваться уникальным калькулятором на сайте. Там необходимо выбрать тип недвижимости (новострой, вторичка или котедж), ввести еще пару вводных данных и получите смету. Это невероятно удобно и экономить очень много времени. Ребята дают гарантию на свои услуги. Каждое сотрудничество включает в себя заключение договора. Значит интересы исполнителя и заказчика защищает закон!  

Компания уже завершила более 2400 проектов. На их сайте есть много интересных кейсов и реальных отзывов. Доверяйте свое жилье только профессионалам и получите качественный ремонт, который будет выглядеть эффектно долгие годы.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.