Рейтинг лучших смартфонов на Android

Рейтинг лучших смартфонов на Android

Флагманские модели смартфонов сегодня невероятно разнообразны, и у каждого потребителя, есть возможность выбрать то что подходит под его нужды. Популярность смартфонов на операционной системе Андроид связана с самыми разнообразными факторами. Если вам интересна эта тематика, то на сайте https://android24.net/reyting-luchshih-smartfonov можно ознакомиться с более обширным рейтингом.

Как выглядит хороший смартфон в 2021 году

Огромные дисплеи, вытянутые пропорции, с тонкими рамками никого уже не удивляют. Несколько лет назад смартфоны, приближающиеся к 7 дюймам, не пользовались бы большой популярностью. Однако сейчас они находятся на вершине спроса. Почти все новые флагманы очень большие, превышающие 6 и даже 6,5 дюйма.

Разнообразие технологий впечатляет и каждый смартфон удивляет своими характеристиками. Технология HDR и AMOLED тоже стандартдля всех смартфонов. В вопросе выбора, вы должны отдать предподчтение модели, которая вас впечатляет своей производительностью.

Если для вас самое главное в смартфоне это скорость работы, то не удивляйтесь, просто выберите одну из топовых моделей OnePlus и, желательно, новый OnePlus 8t. как только вы привыкнете к этому телефону, то любой другой будет слишком медленным для вас. Спецификация впечатляет, потому что мы получаем отличный процессор, AMOLED-дисплей 120 Гц, хорошие камеры, 5G и многие другие функции. Среди самых популярных смартфонов на Android можно выделить:

  • Samsung Galaxy Note 20 Ultra;
  • OnePlus 8t;
  • Samsung Galaxy S20 FE;
  • Xiaomi Mi 10t Pro;
  • Google Pixel 4A;
  • Samsung Galaxy С Fold 2;
  • vivo X51 5G.

Сколько оперативной памяти нужно телефону? Смартфоны Apple iPhone прекрасно справляются с 3 или 4GB RAM, но Android, по-видимому, нуждается в большем количестве оперативной памяти. Современное оснащение смартфонов имеет огромное значение для потребителя. Поэтому стоит уделять достаточное внимание характеристикам, а не внешнему виду. В такой ситуации вы будете уверены в том, что смартфон справится с любыми задачами. 

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Наличие большого экрана и высокая производительность делают представленный смартфон отличным решением для работы. Также модель обладает функцией индуктивной зарядки, что в значительной степени облегчает работу. В смартфоне установлены самые современные и действительно важные функции, позволяющие общаться, играть, смотреть фильмы, работать в программах и так далее. 

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.