Распределительный щит для домашней электропроводки

Распределительный щит для домашней электропроводки

В магазине электрика вы найдете большой выбор электрических распределительных устройств, которые являются важной частью электрической системы. В нем есть защита от перенапряжения, перегрузки по току, а также защита от ударов. Если вы ищете решение, которое будет служить вам в течение многих лет, в интернет-магазине elektrikadeshevo.ru вы найдете высококачественные электрические распределительные устройства по конкурентоспособным ценам.

Электрическое распределительное устройство

Ассортимент разделили на распределительные устройства: строительные, которые применяются для распределения энергии в различного рода строительных работах, счетчиков – для подключения домов к электросети, полевые – в частности, для монтажа защиты максимального тока, а также электрические распределительные щиты мультимедийные и универсальные герметичные. По типу назначения и места применения выделяем распределительные устройства:

  • энергетико-распределительные;
  • промышленные;
  • жилищные;
  • строительно-столбовые.

Все модели отличаются прочной конструкцией, долговечностью и надежностью. Компания предлагает, как электрические распределительные устройства скрытого монтажа, установленные в стене, так и распределительные устройства поверхностного монтажа, установленные на поверхности стены. В настоящее время на сайте вы можете заказать неограниченное количество электротехнической фурнитуры. Компания работает в этом сегменте не первый год и имеет хорошую репутацию. Возможно это будет лучшим решением для вас. На всю продукцию распространяется гарантия.

Рекомендации экспертов

На сайте можно ознакомиться с техническими деталями, касающимися предлагаемых распределительных устройств. При необходимости эксперты ответят на любые дополнительные вопросы и поможем выбрать правильную модель. Также стоит обратить внимание на другие продукты: панели сигнализации, датчики движения и электрические провода. С точки зрения принципов конструкции электрические распределительные устройства можно разделить на:

  • массивы;
  • коробка;
  • корпусные.

Электрическое распределительное устройство из предложения является гарантией высочайшего качества и современности, благодаря чему даже самые требовательные клиенты будут полностью удовлетворены. Распределительное устройство может быть классифицировано для различных групп устройств.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.