Закажите профессиональную уборку и получите 7% скидку

Закажите профессиональную уборку и получите 7% скидку

Напрасно думать, что профессиональную уборку, мытье, чистку может сделать каждый хозяин или хозяйка. Специализированная клининговая компания chistiko.ru предлагает комплексные услуги по уборке и чистке различных помещений, а также сопутствующие услуги. Понимая, что многие современные семьи не могут позволить себе ежедневную качественную уборку, компания берет на себя задачу наведения порядка в доме и квартире, офисе и другом помещении, предоставляя необходимый комплекс услуг на высоком профессиональном уровне. Большой опыт работы, ответственность, современное оборудование, средства и расходные материалы служат залогом лучшего результата работы специалистов компании.

Сделать по-настоящему чисто – задача профессионалов

На Западе клининговая сфера гораздо более развита, чем в России, успешно существует десятки лет, для нее выпускают специальное оборудование и расходные материалы. Все более популярной становятся клининговые услуги и у российских потребителей. Неоспоримые преимущества услуг профессиональных клинеров становятся видны уже после первого визита в квартиру или дом, которые начинают по-настоящему сверкать и сиять чистотой, как будто после только что сделанного ремонта. Такого эффекта обычными домашними методами и усилиями достичь нельзя.

В чем заключаются преимущества компании «ЧистиКО»?

  1. Использование профессионального оборудования и средств: клинеры знают, какой инструмент, агрегат, моюще-чистящие средства оптимальны для устранения той или иной проблемы, и применяют их.
  2. Четкий алгоритм действий: бригада клинеров действует по отработанному плану уборки и наведения порядка, продуктивно используя время.
  3. Гарантированный результат: оплата выполненной работы производится только после приемки помещения, дома, квартиры и т.д. и одобрения заказчика.
  4. Выгодные цены: компания придерживается политики ценовой доступности услуг, поэтому каждый клиент может позволить себе профессиональную уборку.

Заказывайте услуги у лучших специалистов клининга

На сайте компании вы можете заказать уборку просто и быстро – достаточно кликнуть соответствующую кнопку. Но перед этим рекомендуется воспользоваться калькулятором, который детально рассчитает стоимость услуг по видам. К тому же компания предоставляет 7% скидку на первый заказ и снижает цену при пользовании калькулятором сайта. Вы можете написать сообщение на электронную почту с вопросом или позвонить –здесь всегда рады общению с новыми клиентами.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.