Три лучшие страны, в которые стоит поехать отдыхать с детьми

Три лучшие страны, в которые стоит поехать отдыхать с детьми

Семейный отдых всегда требует немного других условий и удобств. Родителям, берущим с собой в путешествие детей, стоит позаботиться о наличии развлечений как и для ребенка, так и для взрослых. Мы подготовили для вас три идеальных места для отдыха с детьми.

  1. Коста-Дорада (Испания). “Коста-Дорада” переводится как “Золотое побережье”. В этой части Испании вы можете насладиться шелковыми пляжами, теплым и неглубоким побережьем с удобным заходом. Морская вода получила множество высоких оценок от экологических организаций. Для детей здесь имеется множество семейных отелей с аниматорами и бейби-клубами. Отдых с малышами требует тихой обстановки, которую вы без труда найдете в районе Ла-Пинеда. Взрослых туристов провинция порадует экстремальными видами отдыха: виндсерфинг, дайвинг и яхтинг.

    Три лучшие страны, в которые стоит поехать отдыхать с детьми

  2. Затон (Хорватия). Вдалеке от шумных городов и шоссе расположился райский уголок Затон. Здесь есть все, что нужно малышам: теплая вода и неглубокие пляжи с плавным спуском. Мамочкам понравится сосновый бор, окутывающий всю территорию курорта. Обилие деревьев наделяет воздух в Затоне целительным эффектом. Огромный выбор мест для жилья понравится любителям различных видов отдыха. Курорт предлагает приватные домики, отели или аренду домов на колесах. Возможен и палаточный отдых в кемпинге. Молодежи и людям зрелого возраста понравятся уроки дайвинга или катания на лошадях. Также возможна аренда велосипедов и беговых дорожек. Здесь же в лесу среди зелени, разбросаны прекрасные детские площадки.

    Три лучшие страны, в которые стоит поехать отдыхать с детьми

  3. Хургада (Египет). Это новый и бурно развивающийся курорт в Египте. Для семейного отдыха здесь оборудована огромная территория, защищенная от песчаных бурь и толп туристов. Для детей имеется пляж с мелким морем и теплой водой. Взрослые же могут проводить время на втором пляже с коралловыми рифами. Дайвинг здесь особенно интересен благодаря затонувшему городу. Отели предлагают аниматоров, питание и все удобства. Вы сможете отдохнуть и уделить время друг другу, предоставив заботы о развлечении детей профессионалам.

    Три лучшие страны, в которые стоит поехать отдыхать с детьми

Собираясь в поездку, нужно не забыть захватить с собой все необходимое. Особенно это важно, если запланирован отдых с детьми. Составить список и проконтролировать укладку вещей поможет смартфон. Вернее, приложение uPackingList, которое компания Nix Solutions создала специально для устройств под управлением iOS. Здесь имеются готовые списки необходимого, сформированные с учетом количества путешественников, места назначения, погодных условий и продолжительности отдыха. Подробнее с функциями этого универсального помощника можно познакомиться на сайте Nix Solutions Reviews. Там же имеются многочисленные отзывы пользователей и ссылки на скачивание этих и других бесплатных программ.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.