Lotus-goa — Северный Гоа

Lotus-goa — Северный Гоа

Гоа — одно из самых красивых и удивительных мест в Индии. Его курорты, расположенные на берегу Аравийского моря, часто называют жемчужиной индийского побережья.

Если Вы желаете спокойного и респектабельного отдыха на пляжах этой страны – посетите юг Гоа, если же любите развлечения, яркие незабываемые впечатления, не очень прихотливы в быту и при этом хотите сэкономить, тогда лучший вариант — Северный Гоа.

Это недорогая, очень веселая и шумная часть штата. Ее предпочитает посещать молодежь, не претендующая на престижность проживания и любящая бурную ночную жизнь.

Здесь имеется множество кафе и ресторанов, где подают всевозможные экзотические блюда из морепродуктов.

Экскурсии на Северный Гоа

Северный Гоа славится своими многочисленными песчаными пляжами, необыкновенными закатами, неповторимой и незабываемой природой. Этот край выбирают те, кто предпочитает нестандартные увлекательные путешествия, желает отдохнуть на просторных шелковистых пляжах и насладиться экзотической природой. Северный Гоа считается особенной частью Индии, которая живёт своей необычной жизнью. В этом уголке страны скучно не бывает. Благодаря многочисленным развлечениям время летит просто незаметно.

На побережье расположено множество местных пляжей, каждый из которых по-своему уникален и неповторим. Заказав экскурсии на Северном Гоа, Вы сможете посетить не только курортные местечки, но и иные достопримечательности этого края.

Северное Гоа является тем местом, где можно увидеть и насладиться потрясающей экзотикой страны, увидеть необычные места, окунуться в ночную жизнь, ощутить дух свободы.

Заказав в Северный Гоа экскурсии, Вы сможете посетить:

  • Водопад Дудхсагар. Его высота достигает 300 м, а вода отличается необычным молочным оттенком.
  • Остров Гранд. Это удивительное место идеально подойдет для тех, кто любит подводный отдых, хочет насладиться великолепной красотой и встретиться с экзотическими морскими обитателями.
  • Хампи. В этой старинной деревне находится храм Вирупакша, Дворец Лотоса и множество иных достопримечательностей, сохранившихся со времен древней Виджаянагарской империи.
  • Гоа-Велья. В этой части Индии можно встретить средневековые постройки, которые относятся к периоду португальской колонизации. Здесь расположена церковь св. Екатерины, архиепископский дворец и иные исторические строения.

А ещё, заказав экскурсию по северу Гоа, Вы сможете посетить птичий заповедник, который расположен на острове Чорао, увидеть легендарную голову бога Шивы из камня, побывать не рынке морских деликатесов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.