Покупка детской одежды: 3 главных секрета экономии

Покупка детской одежды: 3 главных секрета экономии

Главной проблемой в формировании детского гардероба является то, что дети растут не по дням, а по часам. Многим родителям знакома ситуация, когда одежда купленная не так давно уже впритык или вовсе маленькая. Некоторые мамы и папы решают ситуацию, покупая одежду на вырост. Но маленькие непоседы всегда находят приключения, ведь так интересно посидеть в луже, побродить по грязи или поковыряться в песочнице. В результате одежда просто не «доживает» до момента, когда она окажется впору. Как же обновить детский гардероб и при этом сэкономить? Все просто! Главное — знать несколько секретов экономии.

Секрет №1. Место покупки

Сегодня детские вещи можно купить в разных местах: в масс-маркете, небольших магазинчиках и даже в гипермаркетах. Но приобрести одежду для своего малыша выгодно можно в интернет-магазинах. Особой популярностью среди родителей из России пользуются такие онлайн-магазины как Ламода, Дочки и Сыночки, MotherCare и другие.

Онлайн-площадки могут предложить цены порядком ниже, чем в розничных точках. Им не нужно тратить средства на аренду торгового зала, содержание персонала и другие затраты, которые розничные магазины включают в стоимость товара. Кроме того, онлайн-шоппинг — это удобно, в первую очередь, для родителей. Не всегда есть возможность и время побродить по магазинам. В интернет-магазинах можно покупать в любое удобное время, не выходя из дома. Каждый может в уютной домашней обстановке выбрать детскую одежду. Благодаря размерным таблицам, которые размещены возле каждого товара, ошибиться с размером невозможно. Но если все же одежка села не так, как хотелось бы, то товар всегда можно вернуть, как и в розничном магазине.

Секрет №2. Качество и бренд

Основным требованием к детской одежде является высокое качество. Важно обратить внимание на материал. Он должен быть натуральным и гипоаллергенным. Если вы хотите найти качественную одежду для детей, тогда лучше выбрать вещи от известных брендов. Не нужно думать, что брендовая детская одежда стоит дорого. Сэкономить на покупке помогут промокоды, который предлагает специальный сайт Evehealth. Купоны дают возможность получить щедрую скидку до 80% или приятный бонус в виде подарка или бесплатной доставки. Все промокоды, представленные на Evehealth, являются актуальным и абсолютно бесплатными. Здесь есть промокоды магазина Дочки Сыночки, промокод Ламода на 7%, а также купоны других популярных онлайн-магазинов. Чтобы ничего не пропустить, можно подписаться на рассылку и получать свежую информацию о скидках прямо на личную электронную почту.

Секрет №3. Распродажи и акции

Не нужно забывать и про сезонные распродажи, благодаря которым можно приобрести детскую одежду со скидкой до 70%. Также многие магазины постоянно проводят интересные акции, например, 1+1=3, получи скидку 50% на вторую вещь и другие выгодные предложения. Выбор за вами!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.