Виды проекторов Epson

Виды проекторов Epson

Проектор Epson считается лидером мировых продаж. Объяснить это можно тем, что устройство имеет оригинальный и стильный дизайн, невысокую стоимость и реализовывает основные современные технологии. Компания-разработчик предлагает покупателям действительно комфортные решения для выполнения самых разных задач. В ассортименте магазина Comfy предлагается не только проектор Эпсон, но и другая продукция на весьма выгодных условиях приобретения.

Какие есть варианты проекторов Эпсон

В продаже на сегодняшний день можно найти несколько разных групп проекторов данного производителя.

• Для офиса. Модели отличаются высоким показателем производительности и имеют небольшой размер. Производитель гарантирует качественную передачу цветов и достаточно высокий уровень контрастности.

• Для образования. Комплексы мобильного типа. Их можно подключать к посторонним устройствам с помощью HDMI-кабеля или же воспользоваться синхронизацией через Bluetooth.

• Для домашнего кинотеатра. Устройства считаются уникальными и отличаются от остальных тем, что имеют расширенный спектр цветов, а также максимально высокий показатель детализации изображения.

• Для интерактивных досок. Подобные устройство дополнены современной технологией DLP, LCD. Изображения, которые будут воспроизводить проектор, отлично воспринимаются не только теми зрителями, которые находятся рядом с доской, но и теми, что сидят в разных углах аудитории.

• Инсталляционные. Приборы имеют достаточно большой размер. Отличаются они тем, что можно поменять оптику, чтобы получить более четкую картинку. Такие проекторы предоставляют высокий показатель детализации и идеально подходят для просмотра таблиц или графиков.

• Мобильные. Изделия отличаются небольшим размером и их можно легко переносить. Очень просто подключаются к посторонним устройствам и имеют невысокую стоимость.

Проекторы Эпсон отличаются от продукции других производителей тем, что разработчики улучшили цветовую яркость, добавили 4K Enhancement и реализовали технологию Epson 3LCD. Устройства продемонстрировали на практике свою надежность и эффективность, поэтому их выбирают очень многие покупатели на сегодняшний день. С помощью проэкторов данной марки можно просматривать не только разнообразные фильмы, передачи, но и использовать их для эффективной и плодотворной работы, а также выполнения задач разной степени сложности.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.