Преимущества и сфера применения press wall

Преимущества и сфера применения press wall

Преимущества и сфера применения press wall

В данное время бизнес использует несколько рекламных инструментов, при помощи которых доводится актуальная для потенциальных клиентов информация. К таковым стоит отнести штендеры, roll up, баннеры пресс волл.

Последние представляют собой мобильную конструкцию, в основе которой лежит металлический каркас. В качестве носителя информационных данных может использоваться специальное полотно, плёнка или даже сетка.

В силу простоты и компактности, стенды подобного вида имеют ряд преимуществ. Сфера их использования достаточно широка. Пресс волл часто применяют для создания определённого информационного фона при проведении рекламных и презентационных мероприятий, а также на свадьбах, вечеринках и других торжествах.

Функциональные особенности

Press Wall баннер

Press wall нужен для привлечения внимания. В зависимости от статуса проводимого мероприятия он может выполнять соответствующую функцию.

  1. Для повышения узнаваемости бренда или конкретного события стенды такого типа выполняют презентационную роль. Их делают яркими и привлекательными. Мимо большого и красивого плаката трудно пройти просто так.
  2. Почти также пресс волл используется в рекламных целях. Он может содержать сведения о каком-то продукте или услуге, компании, партнёрстве и т.п.
  3. В случае выполнения декоративной функции, подобные стенды создают соответствующий информационный фон.

В любом случае всё зависит от дизайна стенда. Его печатают по макету. Акценты определяются дизайнерами и редакторами при участии копирайтеров.

Область применения

Пресс волл баннер

Из вышеизложенного становится ясно, что сфера применения press wall обширна. С их помощью нетрудно создать медиа-стену во время проведения пресс-конференции или бизнес мероприятия, сделать рекламу определённому виду товара или услуге.

Также такие стенды используют для создания фона во время корпоративных встреч, свадеб, благотворительных мероприятий или тематических вечеринок.

Во многих крупных компаниях холлы украшают посредством press wall. Каждый посетитель имеет право ознакомиться с историей предприятия, его организационной структурой, этапами развития и т.п.

Нередко баннеры применяют в общественных местах для размещения важных сведений, информирования о чём-либо.

Пресс волл большую роль играет в рекламе продукции или услуг. Часто этими баннерами украшают соответствующие форумы. Как правило, они содержат логотипы организаторов, спонсоров, партнёров проводимого мероприятия с указанием их полного названия и данных о рекламируемом продукте.

На фоне этих больших плакатов фотографируются и выступают руководители и представители компаний, чиновники, должностные лица. Затем эти снимки тиражируются в медиа ресурсах, соцсетях, мессенджерах.

Преимущества медиа воллов

Пресс волл

Пресс волл стенды обладают рядом преимуществ:

  • возможность изготовления и использования макетов различных размеров;
  • широкие рекламные возможности. Больше этих конструкций по размерам только билборды. Однако их невозможно переместить, в то время как press wall можно использовать в разных частях мегаполиса или населённого пункта;
  • надёжность конструкции. Каркас у стендов подобного типа чаще всего металлический. Он лёгкий и прочный, а полотно крепкое. В некоторых случаях их используют на улицах в течение длительного времени;
  • компактность и простота изготовления, установки, демонтажа;
  • относительная невысокая стоимость производства;
  • минимальные требования к обслуживанию.

У кого в Москве купить качественный стенд press wall?

В столице России есть несколько предприятий, производящих стенды пресс волл для продажи. Компания standline.ru уже пять лет специализируется на разработке товаров для рынка рекламы. Штат сотрудников в компании не большой, но все знают своё дело, используют в работе международный опыт.

Помещения фирмы оснащены надлежащим образом, установлено современное импортное оборудование. Это позволяет большую часть заказов выполнять в течение суток. Доставка осуществляется в любой регион РФ, способы оговариваются заранее.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.