Высококачественный металлопрокат по доступным ценам в Киеве

Высококачественный металлопрокат по доступным ценам в Киеве

Высококачественный металлопрокат по доступным ценам в Киеве

Вот уже десять лет я занимаюсь своим делом. У имеется свое небольшое производство с персоналом в 20 человек. Мы производим разнообразные металлические изделия для дома, сада, интерьера. Жена бы обиделась за такие слова, но как говориться «работой я живу». Я доволен, мне нравиться то, чем я занимаюсь. А с недавних пор качество моих изделий значительно улучшилось. Я могу похвастаться, что я горжусь свое продукцией и знаю, что она прослужит много лет. И это не только моя заслуга и моих работников. Дело в том, что я отыскал надежного партнера-поставщика металла в лице компании Стиллар: www.ssc.org.ua.

Благодаря моему новому партнеру я могу быстро и недорого приобрести различную необходимую а металлоконструкцию.

С первого звонка в компанию я был приятно удивлен. Мне ответил опытный менеджер, он детально проконсультировал меня, ответил на все мои дотошные вопросы, рассказал о доставке и подобрал все то, что необходимо. Прежде у мены было 2 поставщика, но они оба задерживали поставки, что-то путали, и как мне казалось, халатно относились к своей работе. Выбирая компанию Стиллар, я сразу убиваю двух зайцев – получаю качественное сырье по низки ценам для своих будущих изделий, к тому же ассортимент товаров компании позволяет забыть про других поставщиков. Быстро, надежно и качественно.

Теперь мои дела идут гораздо стремительней, чему я очень рад. Единственное о чем жалею, что прежде не знал и не работал с этими ребятами. А еще недавно уже для себя на дачу я заказал у своих новых партнеров профнастил для заборов https://www.ssc.org.ua/metal/profnastil_dlya_zabora.html. Но этим не обошлось, моя теща его облюбовала и также выпросила для себя. А что мне не жалко – поставил и ей. К тому же я знаю, что за этот забор она меня «грызть» не станет. Ведь он выглядит достаточно симпатично, при этом, практичен, надежен и долговечен. К тому же установка из-за небольшого веса произошла очень быстро. Для этого понадобиться лишь один инструмент – шуруповерт, а также специальные саморезы. Их расходуется в среднем 7 штук.

Еще большой плюс в том, что из-за качественного изготовления листов профнастила они устойчивы к, внешним механическим воздействиям, солевым или химическим растворам, ржавчине и природным осадкам.

А еще собираюсь заказать на дачу беседку. Вначале хотел сам повозиться и сделать. Но потом решил сделать себе и своей семье сюрприз. Так, что уже совсем скоро я смогу пить на чистом воздухе любимый кофе с молоком или устраивать встречи с друзьями. Так, что продукция компании «Стилар» помогла мне не только в бизнесе, а и в обычной жизни. Советую всем, будете довольны!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.