Велосипеды украинского производства — Leon

Велосипеды украинского производства — Leon

Велосипед Леон (Leon) демонстрирует столь редко встречающее сочетание европейского качества и вполне доступной цены, это воплощение высокого уровня безопасности и комфорта езды, надёжности и отличной комплектации.

Велосипеды Leon: немного истории

Велосипеды Leon были представлены широкому кругу покупателей в 2012 году — и почти сразу завоевали самые высокие оценки и благосклонные отзывы. Бренд «Leon» от компании Велотрейд идеальное сочетание высокотехнологичной рамы, оптимальной комплектации и демократичной цены. Продукция бренда, ставшая итогом многолетнего кропотливого труда разработчиков, пользуется заслуженной популярностью в среде велолюбителей. В магазине "Велосклад" эти велосипеды начали продаватся с 2017 года, и почти сразу стали бесцеллерами в своей ценовой категории.

Leon: велосипеды для всей семьи

Сегодня «Leon» — это велосипеды, купить которые вполне по силам любой семье со средним достатком. В числе главных особенностей продукции этого бренда:

  • Универсальность — байки адаптированы к особенностям украинских дорожных покрытий, разнообразному рельефу и непростым, часто сменяющимся погодным условиям.
  • Оптимальная комплектация — прочные, лёгкие рамы из алюминиевого сплава в сочетании с превосходными ходовыми характеристиками.
  • Наличие безотказных брендовых переключателей скоростей Shimano и амортизаторов, обеспечивающих комфортную езду на самых сложных участках дороги.

Сегодня наш интернет-магазин рад предложить разнообразную продукцию. В числе наиболее востребованных моделей:

Leon подростковый (например, серия JUNIOR) — это яркие спортивные байки для юношей и девушек, собранные на лёгкой прочной раме из алюминия, с жёсткой вилкой и семью скоростными режимами для комфортной и безопасной езды по городу и за его пределами. «Леон» подростковый обеспечит активный досуг для школьника, не нанося большого урона семейному бюджету.

«Leon» горный — воплощает мечту о покорении сложных трасс, безопасной езды по бездорожью, благодаря прочной раме трапециевидной формы, трансмиссии от Shimano и надёжным ободным тормозам.

Мечтаете приобрести одну из моделей «Leon»? Наш специализированный интернет-магазин предлагает широкий выбор самых популярных моделей по самым привлекательным ценам. Кроме того, вы можете посетить наш магазин по адресу: г. Киев, пр. космонавта Королёва, 42, ТРК «Отрадненский», чтобы ознакомиться с нашим ассортиментом, а также приобрести стильную велосумку или другие аксессуары для комфортных и безопасных поездок.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.