Как выбрать качественные семена газонной травы

Как выбрать качественные семена газонной травы

Предметом извечной гордости владельца загородного участка считается роскошный зеленый шатер, созданный из газонной травы. Качественная травяная смесь позволяет получить равномерное покрытие на клумбах, игровых площадках и приусадебных территориях.

Чтобы понять, как выбрать семена правильно, важно проконсультироваться со специалистами интернет-магазина «Планета Агро». Они подскажут, какой вид растения лучше использовать в определенной ситуации и климатических условиях. По ссылке https://planeta-agro.com.ua/g10704093-semena-travy-gazonnoj можно заказать траву:

  • универсальную;
  • восстанавливающую;
  • декоративную;
  • теневую.

Товары будут высланы почтой и доставлены в срок.

Как правильно выбрать семена газонной травы

  • Спортивная трава. Такие семена позволят получить газон в краткие сроки, а растения хорошо переносят интенсивные нагрузки. Это отличный вариант для футбольного поля или спортивной площадки.
  • Декоративная травосмесь. Растения радуют яркой сочной окраской, привлекая особое внимание. Это решение для парка или сада, трава не предназначена для того, чтобы по ней бегали.
  • Партерный газон. Преимуществом этого вида растительности считается равномерное покрытие, созданное из монокультуры. Газонная трава хорошо выносит засуху и будет радовать красками даже в жаркий зной. Растения морозостойки и не боятся механических повреждений.

Чтобы правильно выбрать семена газонной травы важно определиться с целью. Также стоит обратить внимание на участок, где она будет высажена, его уровень освещенности.

Где лучше приобрести универсальную газонную траву

Получить роскошный зеленый покров будет проще, если приобрести универсальную газонную траву в интернет-магазине «Планета Агро». Лучше отдать предпочтение сертифицированным материалам от известных производителей, зарекомендовавших себя.

Перед оформлением заказа нужно измерить свой участок и подобрать вариант в зависимости от интенсивности нагрузки на газон. Также необходимо определиться с видом травы. Она бывает однолетней и многолетней.

Качественные семена почтой из интернет-магазина

Каждая упаковка семян газонной травы, которую можно получить в сжатые сроки почтой, содержит развернутое описание и ее назначение. Благодаря тесному сотрудничеству с производителями удается поставить доступную стоимость на весь товар, что позволяет его приобрести всем желающим. Высокое качество посевного материала гарантировано. Создайте газон вашей мечты, не откладывая ее на завтра!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.