Качественные чехлы для всех моделей iPhone

Качественные чехлы для всех моделей iPhone

Сегодня миром правят маркетологи, главная цель которых – максимально удешевить производство при сохранении цены товаров и повысить стоимость ремонта. Если раньше мобильные телефоны имели корпус из прочного металла, то сегодня – из стекла или пластика. Если пластик хотя бы относительно дешевый в замене, то установка нового стекла выльется в копеечку. Предупредить финансовые затраты сможет качественный чехол.

Apple всегда ценила стекло за его премиальность и красивый внешний вид. Если в iPhone 4 стекло использовалось для придания гаджету солидности, то с 2017 года стекло является единственным премиальным материалом, который умеет пропускать ток для беспроводной зарядки. Компания старается делать корпус износостойким и надежным, однако всё-таки одно неудачное падения смартфона может стать фатальным. Магазин AirMac предлагает купить чехол на Айфон, чтобы вы точно не искали сервисные центры.

Популярные чехлы можно поделить на три группы по материалам: силиконовые, пластиковые и тканевые. Имеются также модели, выполненные из натуральной кожи. Они красиво смотрятся, но вряд ли подойдут для повседневного ношения в силу своей высокой цены. Тканевые варианты смотрятся солидно и дорого. Обычно верхний тканевый слой ложится на основу, сделанную из силикона или пластика.

Силиконовые и пластиковые чехлы для iPhone выпускаются в большом разнообразии. Можно подобрать прозрачные варианты, с рисунками и узорами, бронированные и т. д. Оба материала себя хорошо зарекомендовали себя с точки зрения износостойкости и доступности.

Стоит отметить, что бюджетные чехлы тоже имеют свои классы качества. Одно изделие может служить годами, а другое – распасться за несколько месяцев. В магазине AirMac представлены только те товары, в качестве которых вы можете не сомневаться. Чехлы произведены известными брендами, которые беспокоятся за ваш комфорт. Изделия имеют приемлемую цену, большой срок службы, хорошую износостойкость и прекрасный внешний вид. Они не сильно утолщают гаджет, чтобы вы не испытывали дискомфорта во время ношения.

Хороший чехол – это необходимый аксессуар, который может подчеркнуть ваш статус и стать отличным дополнением к образу. По внешнему виду одного только телефона, как и других вещей человека, можно определить черты характера владельца. Не стоит сильно экономить на сопутствующих товарах, от которых зависит сохранность дорогого смартфона.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.