Эксклюзивный iPhone: подчеркните свой статус

Эксклюзивный iPhone: подчеркните свой статус

Телефон входит в число аксессуаров, которые способны продемонстрировать статус своего владельца и его приверженность по-настоящему уникальным вещам. Именно поэтому многие состоятельные люди стремятся иметь телефон, который станет показателем их безупречного вкуса и индивидуальности. Не секрет, что элитные телефоны появились на рынке уже достаточно давно, однако бренды, специализирующиеся исключительно на данной категории продукции, зачастую не способны предложить функциональные устройства. Именно поэтому сейчас многие отдают предпочтение смартфонам, созданным в индивидуальном дизайне. Особой популярностью пользуются премиальные смартфоны Apple: среди их владельцев немало бизнесменов, известных музыкантов, актеров и др.

Особенности эксклюзивных смартфонов

Итак, ранее многие состоятельные люди сталкивались с проблемой: iPhone полностью устраивает по техническим характеристикам, однако из-за его доступности пользоваться таким смартфоном было неприемлемо. Сейчас ситуация изменилась: тем, кто предпочитает эксклюзивность, профессионалы в этой сфере способны предложить элитные модели, для создания которых используются драгоценные камни, золото, платина и др. Естественно, что такие смартфоны кардинально отличаются от обычных устройств по своему внешнему виду.

Следует отметить, что при создании эксклюзивных моделей «железо», как правило, не затрагивается. Заказчику предоставляется идеальное по всем параметрам устройство, имеющее характеристики флагмана, но при этом обладающее невероятным дизайном, который гарантированно привлечет взгляды окружающих. Благодаря профессионализму дизайнеров, смартфон сохранит оптимизированную программную оболочку, одновременно превратившись в по-настоящему роскошный девайс.

При создании эксклюзивного смарфтона, помимо уже названных драгоценных камней и драгметаллов, могут применяться крокодиловая и змеиная кожа, стразы, а также инновационные защитные сплавы. Нужно учитывать, что для того, чтобы смартфон был действительно уникальным и при этом работоспособным, необходимо привлечение команды специалистов, в которую входят не только дизайнеры (они занимаются разработкой внешнего вида устройства), но и ювелиры и инженеры.

Где купить уникальный iPhone?

Тем, кто хочет купить золотой iPhone, рекомендуется отдавать предпочтение проверенным компаниям с отличной репутацией. Так, студия VIPStatus способна предложить лучшие решения и гарантировать превосходное качество!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.