Бизнес на мобильных аксессуарах: где совершать закупки

Бизнес на мобильных аксессуарах: где совершать закупки

Мобильные гаджеты всегда были не только средством общения, но и предметами, которые показывают статус владельца, его отношение ко многим вещам. Согласитесь, можно многое сказать о человеке, если он вообще не следит за сохранностью своего девайса. Мобильные аксессуары – это элементы первой необходимости, которые зачастую покупаются вместе с новым устройством. Следовательно, бизнес на чехлах, защитных стеклах и кабелях процветает.

Согласно статистике, наценка на защитные аксессуары для гаджетов составляет в среднем 200-400%. Мобильные аксессуары оптом обходятся не просто дешево, а крайне дешево. Чтобы в этом убедиться, достаточно заглянуть в магазин «Сити-мобайл».

Магазин приглашает к сотрудничеству абсолютно всех торговцев: как больших, так и малых. С момента открытия в 2006 году «Сити-мобайл» предлагает аксессуары для смартфонов по «вкусным» оптовым ценам с доставкой по всей территории России. Заказы стоимостью выше 15 тыс. рублей доставляются бесплатно.

Главное преимущество «Сити-мобайл» заключается в сотрудничестве с производителями. Главный офис находится в Китае, к нему доставляются товары непосредственно с заводов, а не через посредников. Такой подход к ведению бизнеса позволяет предложить самые привлекательные цены. Основные партнеры магазина: Hoco, Remax, Celebrat, Yisonи некоторые другие. За счет прямого сотрудничества имеется возможность следить за качеством поставляемой продукции.

 Магазин регулярно обновляет ассортимент, предлагая только самый «ходовой» товар. Это означает, что его закупка при правильной маркетинговой стратегии обеспечит процветание вашего бизнеса.

Ассортимент «Сити-мобайл» представлен чехлами, защитными стеклами, внешними аккумуляторами, адаптерами, док-станциями, беспроводными гарнитурами и т. д. Для крупных заказов возможно формирование индивидуальных цен, а также предоставление скидок. Если в ассортименте нет какой-то позиции товара, можно оформить товары под заказ с доставкой из Китая.

Бизнес на мобильных аксессуарах не требует больших вложений, а с появлением социальных сетей его вести стало только проще. Пользователи, особенно женская половина, регулярно покупают чехлы под различные образы, настроение и ситуации. Качественные аксессуары могут не только защитить гаджет, но и «освежить» его, подарив новые эмоции.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.