Химчистка ковров профессиональными клининг-мастерами

Химчистка ковров профессиональными клининг-мастерами

Химчистка ковров

Чистота – залог комфортного пребывания в любом помещении. К сожалению, даже самая аккуратная хозяйка не может добиться полной стерильности в своем доме. Сложнее всего справиться с коврами. Большой ворс зачастую мешает нормально очищать покрытие от пыли и мусора, неприятный запах хорошо проникает в волокна и не поддается простой бытовой химии. Но выход из подобной ситуации есть. Закажите химчистку ковров в компании «Топ Химчистка» и верните покрытию первоначальный вид.

Ковры до и после

Химчистка ковров «От» и «До»

Клининг-мастера «Топ Химчистка» уже более 8 лет выполняют подобные услуги. Ковровое покрытие зачастую берет на себя основной удар – начиная от пролитого чая до грязных лап домашнего любимца. Поэтому процесс его очистки будет состоять из 5 этапов:

  • Очистка глубинной пыли с помощью мощного пылесоса.
  • Обработка сложных мест парогенератором.
  • Покрытие ворса гипоаллергенным раствором.
  • Выведение сложных пятен.
  • Работа с экстрактором для получения идеального результата.

Компания работает с покрытиями из натуральных материалов, любых размеров, фактур и оттенков в квартирах, офисах, тренажерных залах и т.д. Секрет специалистов «Топ Химчистка» не только многолетний опыт, но и применение качественного оборудования. В арсенале компании имеется сухой пылесос, экстракторная машина и парогенератор от известных производителей Cleanfix и Karcher. Мощная техника и сильная гипоаллергенная химия позволяет предоставлять 100% гарантию на устранения загрязнений от детей, домашних животных, пятен от напитков, крови и косметики, а также запахов от сигарет, еды, старости, мочи и т.д. Благодаря усердию специалистов фирмы даже старый белый ковер обретет первоначальный насыщенный оттенок. После визита клининг-мастеров в вашем доме будет царить чистота и порядок, а также свежий приятный аромат.

Как заказать химчистку ковров?

Хотите вернуть половому покрытию первозданный вид? Отправляйте заявку на официальном сайте компании или звоните на горячую линию. После определения объемов работ и степени загрязнения менеджеры скажут точную стоимость работ. Мастера «Топ Химчистка» работают 24 часов 7 дней в неделю, поэтому выполнят заказ в любое удобное время. Оплата производится после окончания всех работ. Профессиональная чистка не повредит покрытию и жителям дома, поскольку весь процесс уборки осуществляется согласно требованиям ГОСТа с применением безопасных моющих средств.

Доступные цены, выезд во все районы города и гарантированное получение отличного окончательного результата станут приятным бонусом для каждого клиента.


Статья любезно предоставлена компанией "ТОП-Химчистка"

Наименование организации: "Топ Химчистка"
URL: top-himchistka.ru
Телефоны: +7 (499) 918-05-38
Адрес: 127055, г. Москва, ул. Лесная, 43 — Приемного пункта нет, работаем только с выездом!
Время работы: Круглосуточно. Без выходных.
Территория обслуживания: Москва и Московская область
Viber/Watsapp: 89859131512
E-mail: info@top-himchistka.ru
Ближайшее метро:

  • Менделеевская — 540 м
  • Белорусская — 640 м
  • Новослободская — 710 м

Широта 55°46′50″N (55.780583
Долгота 37°35′26″E (37.590677)

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.