Особенности ухода за царговой дверью

Особенности ухода за царговой дверью

Царговые двери представляют собой изделия, изготовленные из вертикальных и горизонтальных пластин (царг), особым образом скрепленных между собой. В процессе производства используется древесно-полимерный композит (ДПК) – это новое слово на рынке межкомнатных дверей, оптимальное сочетание натуральных и синтетических материалов.

Основная особенность таких моделей – отсутствие рамок, а также формальдегида и других токсичных компонентов в составе. Благодаря этому двери можно устанавливать в жилых помещениях, даже в тех, где находятся дети.

Заказать царговые двери из ДПК рекомендуется у официального дилера, в компании ЛесПласт: фирма занимается поставками продукции по всей России с гарантийными документами, которые свидетельствуют об ответственном подходе производителя.

Правила ухода за изделиями

Еще одна отличительная особенность конструкций из древесины и полимеров – простота в ежедневном уходе. После покупки их не потребуется обрабатывать специальными составами, ведь двери уже отличаются стойкостью к размножению бактерий и образованию плесени, устойчивостью к деформационным процессам. Все необходимые работы по нанесению защитных покрытий производитель проводит самостоятельно.

Если из-за дизайнерских особенностей поверхность часто покрывается пылью, время от времени ее допускается протирать мягкой влажной тканью, разрешается также сухая обработка.

Несмотря на стойкость к механическим воздействиям, конструкцию не рекомендуется обрабатывать жесткими губками и моющими средствами на химической основе с абразивными частицами. При возникновении даже самых сильных загрязнений будет достаточно обычного моющего средства, мягкой губки и теплой воды.

Преимущества сотрудничества с ЛесПласт

При заказе царговых дверей у официального дилера покупатели могут рассчитывать на следующее:

  1. доступная стоимость и выгодные скидки, особенно для постоянных клиентов;
  2. возможность оптовых закупок;
  3. быстрая доставка;
  4. гарантия и предоставление необходимых документов;
  5. широкий ассортимент и его постоянное обновление;
  6. профессиональные консультации менеджеров, помощь в выборе подходящего предмета интерьера.

Двери от ЛесПласт – это продукция, которая отличается не только стильным и современным дизайном, но и простотой ухода, износостойкостью материалов, их невосприимчивостью к внешним воздействиям.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.