Знаменитые ММОРПГ для слабых ПК

Знаменитые ММОРПГ для слабых ПК

Знаменитые ММОРПГ для слабых ПК

Клиентские MMORPG всегда подкупали геймеров погружением в игровой процесс и свободой действий. Рынок ММОРПГ до отказа забит предложениями от разработчиков по всему миру. Вот только насладиться ими могут не все, ведь из года в год системные требования к персональным компьютерам становятся сильнее, а мы, обычные пользователи, не всегда имеем возможность обновиться до топовых видеокарт и процессоров. Но не стоит ставить крест на всех MMORPG, ведь существуют и такие, для приятного времяпрепровождения в которых не нужно нового железа, пойдет как слабый ПК, так и ноутбук. Ниже собран топ ММОРПГ, не требующих от вашего компьютера космической продуктивности.

скриншот Blood and Soul

Blood and Soul от разработчика KongZhong из Китая является примером классической восточной free-to-play MMO игрой. Вселенная Blood and Soul помещается в рамках Небес, Земли и Ада, и мы по воле судеб будем играть от лица небесного создания. Игровой процесс хоть и довольно заурядный, но скучать не дает. Прокачка персонажа посредством квестов и убийства монстров — основа игры, которая всё же является интересной из-за разбивки мира на связанные между собой локации. Начиная с 20 уровня игрок может выбрать основной класс, коих в игре, к слову четыре. Это Бард, Воин, Стрелок и Маг. После тридцатого уровня Вам откроется удивительный мир PvP, где не существует ограничений на атаку других игроков.

скриншот Royal Quest

Royal Quest, это многопользовательская RPG, которая разработана и выпущена в России, где и сосредоточена большая часть комьюнити. Сюжет протекает в мире Аура — это такой удивительный мир алхимии, магии и технологий. Система классов дает возможность выбрать между четырьмя основными классами, а потом улучшить их. Например, Мечник по истечению некоторого времени может выбрать между Темным рыцарем и Крестоносцем. Мир игры очень просторный, а на локациях собрано обилие монстров, среди которых Вам могут попасться элитные монстры и боссы. Арсенал орудий и умений, питомцы и осады замков — это то ради чего стоит попробовать. Но приятным бонусом для обладателей не топовых ПК станет то, что при отличной графике, системные требования Royal Quest поражают своей неизбирательностью.

Знаменитые ММОРПГ для слабых ПК

Еще одна игра о которой пойдет речь, это Karos Online, ММОРПГ о фэнтезийном мире Азмара, сердце которого аномальная субстанция — флетта, которая олицетворяет силы земли. Он и есть предмет соперничества света и тьмы. Как и следовало ожидать, нам выпадает честь уничтожить проклятье тьмы, которое намерено уничтожить Азмар. Осадные орудия и шахты по добыче флетты, маунты, которые также при трансформации являются частью доспехов и многое другое. А главное, что разработчик часто выпускает обновления, устраняя баги и дополняя игру новым контентом.

Старый ПК (PC) или ноутбук не приговор для любителей MMORPG. Последние новости и обзоры, системные требования, скриншоты и видео геймплея всех популярных игр, в том числе ММОРПГ для слабых ПК, а также другую интересную информацию можно найти на сайте top-mmorpg.ru. Встретимся в игровом мире!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.