Ipad — наверное, лучшие планшет

Ipad — наверное, лучшие планшет

Ipad — наверное, лучшие планшет

Еще 20 лет назад люди и представить не могли, что персональные компьютеры станут настолько компактными, что их можно будет положить в рюкзак, сумку или и вовсе в карман.

В 2010 году 27 января создатель корпорации Apple Стив Джобс представил миру такое устройство, которое отвечало требованиям современного пользователя.

От удобного софта, до простого интерфейса. Планшет IPad отличался простотой, оригинальным дизайном и, что самое важное, простым и постоянным доступом к огромному потоку информации в сети Интернет. Редактирование видео, фото, прослушивание музыки, выход в социальные сети, переписки с деловыми партнерами и множество других полезных функций — всё это было в компактном персональном планшете, который мог поместиться даже в женскую сумочку. Современному человеку тяжело прожить без такого полезного гаджета.

Ipad - наверное, лучшие планшет

По сй день линейка планшетов от Apple продолжает совершенствоваться, добавляя всё новые и новые функции — новые экраны Retina, более высокое качество изображение, встроенный датчик отпечатков пальцев (Touch ID), улучшенная версия камеры, новые процессоры. Именно за это все любят Apple — за непрерывное совершенствование и прогресс технологий.

Со временем линейка IPad значительно расширилась.

Так, для профессиональной работы с графикой или фото вам необходим IPad Pro с диагональю 12,9 дюймов. Изящный корпус, мощный процессор, огромный объем памяти. С таким устройством мы сможете совершать графические наброски или редактировать фотографии в Фотошопе.

Для более повседневных дел подойдет планшет Apple Ipad Air 2. С ним вы можете отвечать на письма, общаться в социальных сетях, загружать учебники для учебы в ВУЗе или школе.

Современные планшеты от Apple не только отличаются высокой производительностью и качеством, но и красивым дизайном. Каждая деталь точно проработана. Разные оттенки моделей позволяют, к примеру, подобрать планшет вашего любимого цвета. Мелочь, а приятно.

"Если этот планшет настолько хорош, значит он стоит баснословных денег",-скажете вы. Вовсе нет, цены на линейку планшетов от Apple весьма скромные, по сравнению даже с нынешними ценами на смартфоны ведущих брендов. А в магазине ПАРК вы сможете купить планшет IPad по цене, которая гораздо ниже, чем у конкурентов https://park-mobile.ru/catalog/planshety_i_noutbuki/planshety/filter/att_brand-apple/

Подводя итог, нельзя не заметить, что современному человеку тяжело обходиться без гаджета, который он мог бы взять с собой на прогулку, работу, школу, ВУЗ, чтобы помимо отдыха вести свои дела или отвечать на важные сообщения. И именно таким гаджетом являются планшеты компании Apple.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.