Игра Маджонг для всех

Игра Маджонг для всех

Игра Маджонг для всех

Маджонг — это увлекательная игра, в которую играют уже не одну сотню лет, а начался путь не с компьютерного пространства, а с различных упаковок, в которых игра хранилась. Увы, из таких контейнеров некоторые детали могли выпасть и потеряться, а без деталей времяпровождение за игрой становилось не совсем комфортным.

Но с новым временем и новыми технологиями мы можем насладиться игрой не трача времени на поиск деталей или находясь далеко от дома. В нее возможно сыграть с помощью интернета через любой известный гаджет и в любую понравившуюся версию. С самого начала игры вас ожидает множество удивительных и интересных ходов, от которых зависит дальнейший исход, ибо одним не обдуманным решением можно свести все свои шансы на победу к минимуму, а то и вовсе проиграть партию. Но даже если и ждет вас поражение, не стоит отчаиваться. Новая партия, новая стратегия, немного упорства и успех у вас в кармане. Вдобавок игра любопытна не только своим игровым процессом, но и тем, что в игровой форме помогает развивать умственным способности и при этом вдохновляет на новые свершения каждого.

Внешний вид

Особенно эта забава будет очень понраву почитателям китайской культуры, так как костяшки имеют большое количество занимательных изображений и символов связанных непосредственно с Китаем. Это и животные, и растения, и здания. Игровые фигурки же сделаны из дерева, пластика, реже камня. При этом имеют форму милых кубиков.

Описание игры и елементарнные правила

Первоначальным и неизменимым всегда является многоуровневая пирамида из костяшек. А уже в ходе разлечения эти уровни можно будет разобрать.

Обязательно стоит запомнить каждому игроку:

— самое главное правило Маджонг — снимать из пирамиды по две костяшки, чтобы в итоге не осталось ни одной костяшки; — невозможно сдвинуть ту фишку, которая находится под любой другой; — в компьютерных версиях доступна функция, что при нажатии на правильную котсяшку, она освещается, если же выбор костяшки неправильный, то освещаться не будет; — если по ходу вы попали в совсем безвыходное положение, то получается, что в одном из сделанных вами решений, была огромная ошибка и теперь необходимо свой путь в игре начинать с самого сначала.

В наше время Маджонг очень популярна, ведь помимо удовольствия люди получают также возможность развивать свой ум и фантазию в удобное для них время суток. Желаем Вам удачи!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.