Баннер как способ заявить о компании

Баннер как способ заявить о компании

С помощью баннеров компания может заявить о себе, тем самым расширить масштаб своей деятельности. Баннер является большим по размеру полотном, на котором изображен рекламный текст, может быть и изображение. Такая реклама может заинтересовать потенциального клиента в товаре или услугах, наводя на мысль обратиться в компанию.

Изготовление баннеров включает в себя два трудоемких этапа:

1) Подготовка макета к дальнейшим действиям

2) Печать изображения на полотне

С такой задачей справятся только настоящие профессионалы, имеющие опыт в типографической и полиграфической сфере, поэтому стоит обратиться именно к ним.

Стоит не только подготовить макет с разработанным дизайном, но и добиться идеального цвета, с этим справиться нелегко, не имея соответствующих навыков.

Изготовление баннеров http://kolibry-print.com/product/pechat-bannerov обыденное дело для настоящих профессионалов, которые знают и любят свое дело.

Процесс происходит следующим образом, для начала подготавливается макет, затем изображение корректируется с помощью фотошопа или профессиональных графических программ. Далее происходит печать баннера, который в дальнейшем должен быть устойчивым к неблагоприятным погодным условиям. Еще раз стоит отметить, что процесс сложный, поэтому этим должны заниматься только профессионалы, иначе качество не будет соответствующим.

Оракал как бюджетный вариант для рекламы

Oracal – наиболее популярная самоклеющаяся пленка. В основном используется в наружной рекламе. Печать на оракале http://kolibry-print.com/product/pechat-na-oracle является инновационным методом. Пленка данного типа изготавливается из двух видов материала:

1) Глянцевая

2) Матовая

Такой материал крепится на поверхность с помощью клея, так как он не портится под влиянием погодных условий, способен выдержать перепады температуры. Стоит выделить еще два вида пленки:

1) Прозрачная

2) Полупрозрачная

Они используются для покрытий с подсветкой.

Так как этот метод является технологическим прорывом, его качество соответствует высокому уровню. Нанесение краски на пленки производится профессионалами, и в таком случае, в будущем она не сползает и изображение остается таким, каким было изначально. Такая пленка прослужит длительное время, если правильно ее эксплуатировать. Стоит сказать и о том, что Oracal является одним из самых популярных и востребованных видов рекламы.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.