Как безопасно встречаться с женатым мужчиной

Как безопасно встречаться с женатым мужчиной

Наша жизнь наполнена необычными встречами. Люди знакомятся, влюбляются, создают семьи и живут долго и счастливо, почти как в сказке. Но бывают и такие встречи, которые лучше бы не происходили в жизни. Например, не так уж весело встретить своих врагов и недоброжелателей, или начать любовную связь с людьми, которые уже «заняты». И вторая проблема возникает чаще всего у женщин.
По статистике, именно девушки встречают женатых мужчин чаще, чем свободных. Это всегда неприятная ситуация, как для нее, так и для него. Как же вести себя женщине в таком положении? Постараемся разобраться в этом вопросе.
Свидания свободной женщины с женатым мужчиной, в большинстве случаев, заканчиваются тем, что женщина влюбляется в своего партнера. Но в такой ситуации настоящие мужья обычно не идут на поводу у молодой девушки и не бросают семью. К сожалению или к счастью, но мужчины в последнее время стали более порядочными, чем еще лет пять назад. Поэтому попытки найти способ повторно заманить женатого мужчину к себе в постель в большинстве своем обречены на провал. Хотя не редкими являются случаи, когда женщины шли на различные ухищрения, чтобы увести мужчину из семьи — от мнимой беременности с результатами теста на отцовство по ДНК, до всяческих нелепых провокаций и шантажа. Необходимо знать несколько правил, чтобы противостоять своему увлечению:
1. Первое и самое главное правило – не стоит влюбляться в человека сразу же после знакомства. Конечно, сердцу не прикажешь, и трудно сказать себе: «Не влюбляйся». С самого первого свидания или встречи необходимо узнать, женат ли этот человек или нет. Узнав эту информацию, можно спланировать дальнейшее развитие событий.
2. Если мужчина женат, то лучше прекратить любовное и интимное общение с ним. Никто не говорит, что вы должны прекратить всякое общение. Общаться как друзья вам никто не запрещает. Но дальше дружбы вашим отношениям лучше не заходить.
3. Есть и достаточно странный, но действенный совет для женщины: на время перестать следить за собой. Бывают ситуации, когда женатый мужчина сам начинает ухаживать за женщиной. Не надо вестись на его уговоры, так как если он обманывает одну женщину, то он будет точно так же обманывать и вас. Стоит на время перестать ухаживать за собой, чтобы отбить влечение этого человека к вам. Обычно таких мужчин притягивает внешняя красота и ухоженность прекрасной женщины. Забудьте на время о своих духах и хорошей одежде. Перестаньте пользоваться косметикой. Вместо обтягивающего платья и шпилек — джинсы, кроссовки и грубый свитер. Одно свидание с ним в таком виде – и его как ветром сдует.

Как безопасно встречаться с женатым мужчиной Знакомства происходят не только в реальной жизни, но и в социальных сетях. Даже правильнее было бы сказать, в Интернете знакомства происходят гораздо чаще. Необходимо выработать специальные правила общения и знакомства с мужчинами. Не стоит добавлять в друзья человека мужского пола сразу после знакомства. Не отвечайте на его заявку, пока не узнаете все о нем. А больше всего вас интересует штамп в паспорте. Кроме того, проследите за всей его «Интернет-жизнью», посмотрите фотографии, статусы. Если вы уверены, что он свободен — общение можно продолжить. Если же нет — то ни о какой приватной встрече не может быть и речи.
Мужчины бывают разные. Некоторые из них могут разрывать ваш телефон своими звонками и смсками. Ни в коем случае не отвечайте на них. Если вы уже совсем не можете избавиться от него, если вы слышите звонки каждые пять минут, то целесообразно поменять номер телефона. Так вы сможете начать новую жизнь с новыми знакомствами.
Женатые мужчины время от времени могут сами себя выдавать, даже если говорят, что они свободны как ветер. Даже если вы не спросили об этом во время знакомства, вы обязательно сможете узнать эту информацию во время отношений. Мужчина начнет вам доверять и расскажет про жену. Кроме того, есть другие тревожные признаки: след от кольца на безымянном пальце, звонки, для которых он уходит в другую комнату, и так далее. Если вы заметили что-то подобное — лучше вызвать его на откровенный разговор. И с этого момента стоить прекратить отношения.
Необходимо придерживаться одного тезиса: никаких отношений с женатыми мужчинами. И в какой бы момент отношений вы бы это не узнали, их нужно прекратить. А лучше всего — спросить об этом в самом начале знакомства. Женская смекалка всегда найдет способ спросить об этом мужчину ненавязчиво.
Даже если вы все же вступили в отношения с женатым человеком, вам стоит распрощаться с иллюзиями о шикарной жизни. Все обещания не будут исполнены. Скорее всего, вы будете всю жизнь скрываться от жены своего любовника, а тот, в свою очередь, никогда ее не бросит. Как показывает практика, именно так и происходит. Ответьте себе на вопрос: нужно ли вам это?
Самый верный способ узнать о том, женат ли ваш человек – это попроситься к нему в гости. Обычно свободные мужчины достаточно легко на это соглашаются, и пару ждет романтический вечер. Если же ваш спутник женат, то он ни за что не согласится позвать вас к себе домой, где наверняка есть фотографии со свадьбы и кучи женских вещей.
Таким образом, любовный роман с занятым мужчиной обречен на провал. Знакомясь с женатым человеком ради отношений, женщина может потерять веру в любовь. Но этого не стоит делать. Нужно искать, знакомиться и не разочаровываться из-за встречи с каждым женатым мужчиной. Конечно, есть такие счастливые девушки, которые все же смогли отбить мужчину у его жены. Но это дело случая, и такое обычно является исключением из правил. Поэтому если вы хотите быть по-настоящему счастливой, о женатых мужчинах лучше забыть навсегда.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.