Модные платья на весну-лето 2021

Модные платья на весну-лето 2021

Хорошее платье способно выделить из толпы любую женщину, спрятав недостатки ее фигуры и сделав привлекательной для противоположного пола. Подобрать наряд не всегда просто, поэтому регулярно рекомендуется изучать тренды и подбирать платья с их учетом. Широкий ассортимент изделий представлен в магазине AsSoRti по ссылке https://assorti-odessa.com.ua/g20463632-platya-zhenskie.

Какие платья модные в 2021 году

Во-первых, актуальны наряды с нестандартной формой рукавов. Можно найти множество моделей платьев с рукавами-фонариками. Такое исполнение придает изделиям романтичности. Их легко можно надеть как на работу, так и на встречу в каком-либо заведении.

В тренде также очаровательный буф. Этот нестандартный рукав украсит любое платье. Кроме того, он поможет уравновесить фигуру в случае необходимости (к примеру, сделать плечи более объемными в соответствии с бедрами).

Во-вторых, в моде тренч-фасон. Можно с уверенностью сказать, что стильное и лаконичное женское платье-тренч следующей весной станет трендом. Внешне изделие напоминает плащ, но более облегченный. Распознать именно платье помогают воротник и пояс. Решение придаст элегантности и неординарности.

В-третьих, возвращается в моду кожа. Кожаные изделия активно продвигались еще в начале 2020 года. Этот тренд сохранится и в новом году. Стоит отметить, что сегодня многие линейки одежды именитых дизайнеров включают изделия из кожи, но не животной, а искусственной (эко). Многие кожаные платья в 2021 году лишатся рукавов.

В-четвертых, платья все чаще украшают воланы и рюши. В новом году многие модели не обойдутся без такого элемента декора. Воланы и рюши способны превратить ничем не примечательное изделие в экстраординарное, утонченное и «свежее».

Каким цветам отдавать предпочтение

Если мы говорим о платьях для теплого и жаркого сезонов, то стоит отдавать предпочтение ярким оттенкам – желтому, коралловому, янтарному, нежно-голубому, пыльно-розовому, изумрудному и т. д.

Если выбирать среди платьев с принтами, то стоит присмотреться к горошку, вертикальным и косым полосам, мелкому и среднему цветочку, геометрическим фигурам, абстракции.

Интернет-магазин AsSoRti предлагает не только широкий выбор разных изделий, но и очень приятные цены. При покупке от трех единиц товара предлагается скидка как оптовому клиенту. Желающие открыть свой бизнес могут работать по системе дропшиппинг.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.