История ботинок Timberland

История ботинок Timberland

История ботинок Timberland

Знаменитые ботинки желтого цвета стали узнаваемым трендом во всем мире. С ними связывают исключительный комфорт и долговечность, доказанные в серьезной борьбе за сердца потребителей.

Путь к успеху

Идея создания обуви абсолютно нового поколения посетила американца Натана Шварца, выходца из Украины. С шестнадцати лет он работал на обувной фабрике, постигая искусство создания сапог и ботинок. Несколько десятилетий он оттачивал свое мастерство, и, в конце концов, решил, что готов открыть собственный бизнес под торговой маркой Abington.

Работая со своими сыновьями, он, однако, не узнал вкус успеха. Лишь в 1965 году они проэкспериментировали с новейшей технологией прямого литья и смогли создать водонепроницаемые ботинки. Хотя на совершенствование техники понадобился не один год, им удалось изменить понятие качественной обуви.

С 1978 года семейство Шварц работает под брендом Timberland, что означает «лесистая местность». Необычный для обуви желтый цвет стал символом нового тренда, который быстро приобрел популярность у американцев и британцев.

Чтобы доказать надежность своей продукции и привлечь больше покупателей, компания запустила масштабную рекламу в естественных условиях и продемонстрировала, что грубоватые изделия не боятся влаги, грязи и времени. После этого, в середине 1980-х о бренде заговорили во всем мире.

Ботинки-внедорожники не единственное детище торговой марки. За 45 лет работы компания выпустила разнообразные линейки:

  • женской, мужской и детской обуви для активного отдыха;

  • туфель, мокасин и босоножек для повседневного ношения;

  • профессиональных ботов, в которых можно длительное время проводить на улице при любых погодных условиях.

Обширный выбор удобных моделей по акциям представлен на странице: http://shopsy.ru/botinki.

Достоинства обуви

Миллионы людей, которые хоть раз носили изделия Тимбеленд, отмечают их эксклюзивное удобство. Они совершенствовались на протяжении сорока пяти лет, вбирая только лучшие качества.

Среди достоинств этих образцов отмечают:

  • комфортный дизайн, благодаря чему стопа не устает после длительной прогулки;

  • использование только натуральных материалов (кожа, замша, нубук), из-за чего ноги не потеют летом и не мерзнут зимой;

  • долговечность и простота в уходе;

  • амортизирующая подошва с рельефным протектором, обеспечивающим надежное сцепление с поверхностью.

Этими преимуществами пользуются туристы, люди, работающие под открытым небом, и модники, ценящие уютные вещи. Хотя стоимость качественных моделей высока, в онлайн-каталоге покупателей ждут скидки до 70%.

С представленными образцами органично смотрятся спортивные и повседневные куртки, которые сформируют удачный ансамбль. Если у вас нет подходящей верхней одежды для прогулок или походов в горы, загляните сюда: http://shopsy.ru/muzhskie-kurtki. Здесь вы найдете превосходное решение по адекватным ценам.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.