Высококачественная фасовка и упаковка чаев, а также выпуск продукции под собственную торговую марку

Высококачественная фасовка и упаковка чаев, а также выпуск продукции под собственную торговую марку

Высококачественная фасовка и упаковка чаев, а также выпуск продукции под собственную торговую марку

Чай является самым любимым напитком людей по всему миру. Черные, зеленые, белые, фруктовые, травяные и многие другие чаи разных сортов и вкусов стали неотъемлемой частью нашей жизни. Интересно знать, что чайная традиция зародилась довольно давно, еще во время китайской династии Тан (636 — 907). И это не удивительно, поскольку этот напиток обладает полезными свойствами и, кстати, вначале его употребляли в качестве действенных лекарственных средств. На сегодняшний момент чай стал ежедневным атрибутом каждой семьи. Он согревает нас холодными вечерами и утоляет жажду в жаркие дни, бодрит с утра и расслабляет в конце дня.

Чай – это актуальный товар, на который всегда имеется спрос. Если Вы занимаетесь «чайным делом», тогда Вам непременно стоит познакомиться с компанией ООО «Витачай»: vitachai.ru. Поскольку именно здесь можно воспользоваться услугами по фасовке и упаковке чая и БАД, в виде:

— фильтров-пакетов;

— нейлоновых пирамидок;

— док-пай, крафт-пакетов;

— а также в полипропиленовую пленку.

Компания ООО «Витачай» вот уже больше, чем 10 лет успешно работает на радость своих клиентов. Фасовка сырья происходит при помощи автоматизированного высокотехнологичного оборудования. Производство способно фасовать сырье объемом до 30 000 кг/мес. Точность веса и качество фасовки благодаря современному оборудованию и отменной работе сотрудников гарантированы. Заказы выполняются быстро и качественно, не смотря на размеры партий.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, или возможно Вы затрудняетесь в выборе фасовки и упаковки – обращайтесь за помощью к опытным специалистам компании, которые подберут и посоветуют Вам все, что необходимо. Вы будете приятно удивлены хорошими ценами в сочетании с отменным качеством выполняемых услуг.

А еще у Вас есть отличная возможность заказать производство чая под СТМ (собственную торговую марку). Нужно отметить, что в наши дни выпуск товаров под собственной торговой маркой становиться все популярней. Стоит также упомянуть о выгоде выпуска продукции под СТМ:

— Отсутствие необходимости в издержках на раскрутку ТМ;

— Хорошие объемы продаж;

— Поток постоянных клиентов за счет невысокой стоимости при отменном качестве;

— Конкурентоспособность.

Компания ООО «Витачай» предлагает реализацию товаров под СТМ для сетей салонов красоты, магазинов, аптек. В ассортименте есть БАДы и фиточаи высокого качества, которые готовы для СТМ. Вам не понадобиться тратить свое время и деньги в ожидании лицензии и согласования документов, поскольку на данные товары имеется государственная регистрация, а также декларация соответствия. Это означает, что у Вас есть потрясающая возможность стабильного сбыта качественной продукции без «головной боли».

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.