Программа для учета в торговле

Программа для учета в торговле

Программа для учета в торговле

Ведением учета в торговле вручную сегодня, пожалуй, занимаются только в глухих деревнях, куда еще не добрался вездесущий технический прогресс. Все остальные предпочитают использовать современные инструменты – например, специализированное программное обеспечение в паре с приборами для учета и контроля. Одна из самых широко применяемых программ для автоматизации торгового предприятия – Универсальная Система Учета. Подробнее о программе УСУ можно узнать в кратком обзоре.

УСУ для торговли – мощный софт, не требующий дорогого аппаратного обеспечения для полноценной работы. Если в вашем распоряжении имеется персональный компьютер на операционной системе Windows, то вы без труда сможете автоматизировать свой магазин. Для большего удобства к компьютеру или ноутбуку можно добавить сканер штрих-кодов, работающий через USB, также программа поддерживает связь с принтерами этикеток, что актуально, если вы хотите продавать товар без заводских штрих-кодов и не терять при этом в производительности. Для крупных организаций с большими складами актуально будет использование терминалов сбора данных – тогда при приеме товара или инвентаризации вы не будете привязаны к одному месту и сможете спокойно перемещаться по территории. При всем этом программа проста, удобна, интерфейс интуитивно понятен и освоить софт не составит труда – убедитесь в этом, скачав пробную версию на сайте http://usutorg.ru/. Установка и внедрение производятся высококлассными специалистами, а индивидуальное обучение поможет вам как можно скорее начать пользоваться Универсальной Системой Учета.

В программе УСУ имеется специально организованное рабочее место кассира – удобное, простое и функциональное окно продаж. Здесь с минимумом манипуляций вы сможете продавать товары и принимать оплату от клиентов. Также софт УСУ помогает вести контроль склада, отслеживать остатки, напоминает, когда какой-то товар заканчивается и необходимо осуществить закуп. К каждому товару для удобства можно прикрепить изображение, загрузив его из системы или сделав снимок на веб-камеру.

Также Универсальная Система Учета формирует множество бланков и отчетов. Каждый из документов можно сохранить в подходящем формате, выслать на почту или же просто распечатать за пару секунд. Рассылка сообщений, уведомлений и автообзвон позволят гораздо эффективнее работать с клиентской базой и привлекать новых покупателей.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.