Ортопедическая стоматология в Харькове

Ортопедическая стоматология в Харькове

Ортопедические патологии в стоматологии несут в себе не только проблемы эстетического характера, но и негативно сказываются на здоровье. Неправильный прикус или дефекты зубов приводят к ряду осложнений:

  • быстрое развитие кариеса из-за невозможности обеспечить полноценную гигиену ротовой полости;
  • гингивит;
  • нарушение пищеварения из-за неполноценного пережевывания пищи;
  • нарушение функции глотания;
  • проблемы с речью, дыханием;
  • частые головные боли.

Зачастую ортопедические стоматологические заболевания формируются еще в детстве, поэтому так важно регулярно с раннего возраста посещать ортодонт-стоматолога для выявления проблемы и ее коррекции. В ортопедическом стоматологическом центре “Ортокон Плюс” работают отменные специалисты, которые помогут устранить все проблемы ротовой полости пациентам любого возраста.

Ортопедическая стоматология в Харькове

Широкий спектр услуг

В центре работают одни из наиболее востребованных ортодонтов в Харькове, которые за многолетний опыт работы помогли множеству пациентам с различными патологиями и проблемами. Проблемы с прикусом и расположением зубов рекомендуется исправлять в детстве, но вполне возможно устранить дефекты и создать красивую улыбку во взрослом возрасте. В клинике применяют современные методы лечения, которые эффективно и бережно выравнивают зубной ряд, исправляют прикус. Для этого пациенту могут предложить установить различные конструкции, например брекеты, в Харькове цена которых зависит от множества факторов, но выгоднее, чем в других клиниках. В зависимости от выраженности дефекты и личных предпочтений пациента ему могут предложить следующие варианты брекетов и съемных аппаратов:

  • каппы;
  • вестибулярные самолигирующиеся брекеты;
  • металлические и сапфировые брекеты;
  • лингвальные брекеты.

Врачи выбирают не только эффективные методы, но и наиболее безболезненные и комфортные, не вызывающие как физический дискомфорт, так и психологический.

Благодаря профессионализму и индивидуальному подходу к каждому пациенту, о ортодонте в Харькове отзывы исключительно положительные. Прежде чем приступить к лечению, каждый пациент проходит тщательную диагностику. Существенным преимуществом является то, что все обследование можно пройти в стоматологическом центре “Ортокон Плюс” — искать специалистов других клиниках и учреждениях нет необходимости, у нас лучшая стоматология Харьков. Так экономятся не только средства пациента, но и время. С каждым пациентом заключается официальный договор, а на все предоставленные услуги распространяется гарантия качества.

Ответственный подход к выполнению своей работы и высокий уровень квалификации помог многим пациентам обрести красивую улыбку с ровными аккуратными зубами.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.