Идеальный камень для женщины – Скорпиона

Идеальный камень для женщины – Скорпиона

Идеальный камень для женщины – Скорпиона

Скорпионы – это женщины с очень сильным характером. Среди других зодиакальных знаков их выделяет мощнейшая энергетика.

Эти дамы, относятся к водной стихии, что придаёт им невероятную привлекательность и скрытое за ней коварство.

Представительницам этого знака требуется правильно распределять свою энергию, так как неправильное управление столь мощным потенциалом может повлечь разрушение внутренней гармонии. Марс, как планета-управитель данного знака, наградил женщин-скорпионов неуживчивостью ввиду отсутствия деликатного подхода к проблеме. Но, в то же время, наградил их сексуальностью и притягательностью.

Все же не только Марс влияет на характер скорпионов, в определенное время ими управляет Плутон, Венера и Солнце. В связи с этим, представительницы прекрасного пола, родившиеся в разные периоды «правления» скорпиона, обладают разными характерами и темпераментами, что, в свою очередь, определяет, совершено разные талисманы. Так какой же камень можно по праву назвать «камень скорпиона»?

В мире существует огромное количество камней, которые сформировались миллионы лет назад. Каждый из них обладает своей энергетикой, именно поэтому нужно верно подобрать камень к каждому знаку в зависимости от дня рождения.

Счастливые камни Скорпионов

При подборе камня-талисмана нужно обратить внимание, что по энергетике он должен быть положительным либо нейтральным. Девушкам нужно акцентировать внимание на цвета времени года, в которое они родились. Самыми подходящими камнями считаются следующие:

  1. Сапфир. Придаёт характеру женщины большую мягкость, убирает из её сердца груз прошлых обид. Благодаря этому талисману, энергия женщины будет направлена на саморазвитие и изучение внешнего мира.
  2. Рубин. Владеет оживляющей силой, возрождает романтику в отношениях.
  3. Гематит. Сопоставим с представительницами знака. Даёт возможность сконцентрировать всю энергию на достижении цели, а также привести чувства и эмоции в порядок.
  4. Александрит. Один из самых верных камней-талисманов. Увеличивает интуитивные способности и в состоянии предупредить свою хозяйку о беде, изменив цвет.
  5. Сердолик. Обладает оберегающими свойствами. Притягивает мужской взор и способствует налаживанию крепких отношений с мужчиной.

Камни для рожденных с 24 октября по 2 ноября

На девушек, рождённых в этот период гораздо больше, чем на других представительниц знака влияет Марс. Они более активны и уверены в себе. Скорпионам этого промежутка времени рекомендуется отдавать предпочтение твердым и светлым камням. К примеру:

  1. Тигровый глаз. Притягивает удачу. Обладает оберегающими и лечебными свойствами.
  2. Яшма. Улучшает состояние здоровье, увеличивает шансы обрести богатство. Змеевик. Помогает развить дальновидность и поддержать физическую форму.
  3. Аметист притягивает удачу и здоровье.

Камни для рожденных с 3 ноября по 13 ноября

Женщины, рожденные в эту декаду очень жизнестойкие и легкие на подъем, кроме того, они смелые и благородные. Этим дамам больше подходят бирюза и коралл, так как они находятся под покровительством Солнца.

  1. Бирюза – помогает преодолеть все невзгоды и достичь желаемого результата.
  2. Коралл – оберегает свою хозяйку от дурного глаза и зависти.

Камни для рожденных с 14 ноября по 22 ноября

Девушкам, рожденным в третьей декаде, покровительствует Венера. Эти девушки более женственны, влюбчивы и подвержены эмоциональным всплескам.

Камни-талисманы: александрит, топаз, гранат и аквамарин.

  1. Гранат. Поможет развить творческое начало.
  2. Аквамарин. Улучшает отношения в семье и здоровье.
  3. Топаз. Помогает в поиске верного решения.

Такие камни, как агат, жемчуг, цитрин не подходят женщинам-скорпионам, поскольку принадлежат солнечной стихии. Прежде чем купить украшение с камнем, необходимо попытаться почувствовать его энергетику, если же есть хоть малейший негатив, следует отказаться от покупки такого украшения.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.