Какая нужна — стенка для гостиной

Какая нужна — стенка для гостиной

Какая нужна — стенка для гостиной

Переезжая на новую квартиру, так не хочется вести с собой «видавшую виды» мебель, ведь она морально устаревает довольно быстро. Хотя на новом месте не каждому хозяину удается быстро обставить жилище современной мебелью, многофункциональную стенку следует приобрести прежде других предметов интерьера. Правильно выбрать и купить стенку в гостиную помогут консультанты магазина, поскольку у каждого покупателя свои требования к товару в части:

· Габаритов, формы мебельных изделий;

· Видов сырьевых материалов;

· Качества, видов фурнитуры;

· Целевого назначения товара;

· Места установки шкафов;

· Комплектности;

· Соответствия общему дизайну помещения;

· Ценовым параметрам и т.п.

Оценивая качество, следует обратить внимание на наименование изготовителя, дату производства, продолжительность гарантийного срока, а также конструктивные особенности мебели. Никто, кроме вас, не сможет определить потребность в полочках — секциях шкафа, габаритах барного отсека, размерах зеркала, особенностях фурнитуры.

Обычно новые изделия покупают с учетом общего дизайна комнаты. Так, перед покупкой важно учесть:

1. Размеры гостиной;

2. Фактуру, цвет облицовочных материалов;

3. Высоту потолка;

4. Вид и цвет напольного покрытия;

5. Количество, размеры, форму окон;

6. Цвет штор;

7. Интенсивность осветительных приборов.

Если умело сочетать все перечисленные факторы, то можно выбрать горку для гостиной, которая наилучшим образом впишется в стилистику комнаты.

Сколько предметов должно быть в стенке?

В отличие от ассортимента далекого «советского» периода, когда все изделия выпускались по единым образцам, современный выбор мебельных товаров очень разнообразен. Более того, вы не увидите на просторах выставочных залов двух идентичных предметов. Каждый экземпляр отличается дизайном, размерами, формой, количеством отсеков и выдвижных ящиков.

Каждый покупатель имеет возможность выбрать такую стенку, которая оптимально подойдет для его семьи. Если у вас имеются дети дошкольного и младшего школьного возраста, то лучше отдать предпочтение горке с наличием нескольких выдвижных ящиков, расположенных снизу по горизонтали. Для взрослых пользователей лучше выбрать объемный плательный шкаф с зеркалом во весь рост, высокий отсек для головных уборов, запирающийся на ключ отдел под документы, надежную тумбу под телевизор.

Разнообразный выбор представлен на сайте МосмагМЕБЕЛЬ.РУ, где каждый пользователь может выбрать высококачественные товары по своим запросам.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.