Применяем продвинутую аналитику на практике

Применяем продвинутую аналитику на практике

Применяем продвинутую аналитику на практике

Каждый бизнесмен хочет получить конкурентные преимущества, которые обеспечат его предприятию успешное и динамичное развитие. Но сделать это очень сложно, особенно, если пытаться вести деятельность без вдумчивого и системного подхода. Среди важнейших факторов, оказывающих влияние на прибыльность и рост компании, особое место занимает маркетинг. От того, насколько правильными будут ваши маркетинговые усилия, зависит, в конечном счете, эффективность всего бизнеса.

Современные технологии существенно упростили задачу анализа деятельности предприятий. В частности, огромный скачок произошел в сфере веб-аналитики. Теперь вы можете анализировать свои данные с помощью продвинутых инструментов, которые открывают практически безграничные возможности для получения ценных инсайтов и оптимизации расходов. Сегодня мы хотели бы более подробно рассказать об одном таком сервисе – OWOX BI. Это уже довольно зрелый и популярный проект, который успел завоевать множество благодарных клиентов по всему миру. Список их постоянных партнеров действительно внушает уважение (с ним вы можете ознакомиться на их официальном сайте https://www.owox.ru/). Но что же конкретно дает данный сервис и почему он становится все более популярным. Давайте разбираться.

Что такое OWOX BI?

В первую очередь, это профессиональная команда, которая помогает бизнесу на разовой или постоянной основе внедрять data-driven аналитику. Сервис предлагает множество решений, которые можно без проблем адаптировать к любому виду бизнеса или специфике предприятия. Вот только часть услуг, оказываемых командой OWOX BI:

  • Онбординг. Он подразумевает проведение индивидуальных консультаций опытных специалистов по всем вопросам, связанным с внедрением аналитики для вашего бизнеса. Это позволит повысить уровень компетентности ваших специалистов, сэкономить их время, упростить автоматизацию сбора данных.
  • Консалтинг. Эта услуга будет очень полезной для маркетологов, аналитиков, специалистов, занимающихся обработкой и анализов больших объемов данных. После качественных консультаций они смогут эффективно применять функционал многих аналитических инструментов, начиная с Google Analytics и заканчивая облаком BigQuery.
  • Настройка веб-аналитики. С помощью индивидуальной системы показателей и метрик можно контролировать и улучшать именно те KPI, которые наиболее важны для вашего бизнеса. Такой подход будет очень полезен для предприятий, желающих анализировать поведение пользователей на сайте для выработки правильных решений по развитию проекта.
  • Корпоративные треннинги. Они направлены на углубление знаний и улучшение навыков использования Google Analytics и менеджера тегов. На треннингах рассматриваются лучшие мировые практики применения данных инструментов и даются алгоритмы того, как с помощью полученной информации принимать оптимальные решения.

Выбрав комплексный подход к веб-аналитике, который практикуется командой OWOX BI, вы сможете существенно увеличить шансы на успешное развитие бизнеса. Согласно статистике, клиенты данного сервиса показывают на 22% более быстрый рост, чем средний показатель по рынку.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.