Дата-центры с немецким качеством для владельцев сайтов

Дата-центры с немецким качеством для владельцев сайтов

Немецкие дата-центры считаются одними из самых лучших в Европе, ведь они подключены к самой большой точке обмена трафиком DE-CIX в мире. За счет современной и при этом достаточно развитий инфраструктуры, данные дата-центры, которые предоставляют пользователям прямые каналы на страны СНГ, Россию и Европу, делают аренду VPS/VDS в Германии наиболее правильным решением, когда речь идет о выборе подходящего хостинга для размещения сайтов. Все предоставляемые виртуальные серверы имеют визуализацию KVM, поэтому пользователи получают во время их использования 100% гарантированные ресурсы. Также огромным преимуществом является то, что полностью исключается оверселлинг. Получить больше информации о предоставляемых товарах и услугах можно на официальном сайте компании https://adminvps.ru/vps/vps_germany.php.

Отличное качество немецких дата-центров

Компания AdminVPS предоставляет пользователям отличное немецкое качество, а также не только надежное, но при этом еще и максимально быстродействующее оборудование современного образца. Отличный сервис и многое другое пользователи получают по специально разработанной системе «Все Включено».

Виртуальные серверы VPS/VDS в Германии предоставляют пользователям достаточно много преимуществ. К основным из них можно отнести следующие.

1. KVM виртуализация. Это гарантия выделенных ресурсов. Дата-центры предполагают использование любых операционных систем. Стоит отметить, что данное решение станет самым верным в том случае, если пользователь имеет в своем распоряжении интернет-магазин.

2. Максимальный показатель оперативности. Все пользователи могут при необходимости воспользоваться помощью службы технической поддержки. В таком случае специалисты ответят в течении 15 минут вне зависимости от времени суток.

Другие преимущества компании AdminVPS

Сотрудничество с компанией AdminVPS предоставляет пользователям массу преимуществ, особенно если сравнивать с конкурентами.

• Поддержка PHP и MySQL

• Пользователи получают root-доступ (SSH)

• Присутствует максимально гибкая настройка

• При покупке CMS можно рассчитывать на получение разного рода бонусов

• Пользователям предоставляется высококачественное современное оборудование SuperMicro

• При необходимости, доступном максимально быстрое увеличение мощности.

Выбор немецких дата-центров для размещения хостингов – это лучшее решение, которое могут принять владельцы современных интернет-ресурсов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.