Skype: основные возможности и преимущества

Skype: основные возможности и преимущества

Многофункциональное приложение Skype, появившееся более 15 лет назад, за время своей работы успело полюбиться пользователям многих стран. Для кого-то — это способ комфортного общения с близкими людьми, которые на данный момент не рядом, а возможно даже находятся за границей, а для кого-то это возможность сотрудничества и слаженной работы коллектива. Поскольку отделы взаимозависимые друг от друга при помощи Skype могут без проблем связываться друг с другом и обсуждать рабочие моменты или решать возникшие проблемы.

Среди самых популярных опций приложения стоит отметить смс — чат, личную переписку, видеосвязь, фото и видеосъёмку в режиме онлайн, а также моментальную отправку необходимой документации. Все это позволяет без проблем общаться и работать и развиваться, поэтому спешите скачать Skype бесплатно на русском языке и оценить его существенные преимущества. Кроме того приложение постоянно обновляется и среди полезных технологических новинок можно отметить следующие:

— функция Skype Translator позволяет осуществлять перевод видео и голосовых звонков в режиме реального времени — на 12 языках, а также сообщений — на 62 языках. Теперь Вы сможете общаться с интересными людьми из других стран и при этом без проблем понимать друг друга;

— Веб-версия — упрощенный вариант для быстрого общения с любого устройства, без загрузки;

— Cortana — виртуальный искусственный интеллект, предугадывает все потребности пользователей и выполняет соответствующие команды. Возможно голосовое или текстовое управление. Кроме того робот напоминает о запланированных мероприятиях и даже поддерживает беседу.

Скайп — это современное универсальное приложение для общения. На сегодняшний день благодаря Скайпу проводятся обучающие занятия, совещания, мастер-классы, собеседования и многие другие события. Даже ранние версии программы обладают такими возможностями, как:

— запись аудио и видеозвонков; — замена голоса на детский, женский, мужской и т.д.; — флеш-анимации, смайлики, стикеры, надписи, картинки и т.д.; — отправление контактов и истории сообщений на электронный ящик; — пользование сразу несколькими учетными записями; — создание или редактирование документов сразу несколькими пользователями; — отдаленное управление ПК; — оформления различных статусов; — использование эффектов и изменение лица и многое другое.

Оцените безграничные преимущества Skype и забудьте о дорогих тарифах мобильных операторов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.