Всегда выгодные покупки с MegaBonus

Всегда выгодные покупки с MegaBonus

Всегда выгодные покупки с MegaBonus

MegaBonus — это популярный кэшбэк-сервис, который помогает существенно экономить на покупках. С его помощью пользователи могут возвратить до 40 от стоимости покупок на сайтах одежды, аксессуаров, путешествий.

Преимущества сотрудничества с кешбеком

Разработчики портала постарались задействовать самые востребованные функции, удовлетворяющие все запросы пользователей. С каждым днем постоянных посетителей становится все больше, так как сайт обладает множеством достоинств:

  • удобный интерфейс, не перегруженный лишними опциями;
  • многовариантные способы выплат, расширение поддержки магазинов-партнеров;
  • высокий процент возврата, предусмотрены бонусы.

Зарегистрироваться на кешбек-сервисе Мегабонус может каждый желающий, так как сам процесс несложный. Для этого требуется осуществить ввод электронной почты, создать пароль. Выполнив эти действия, требуется нажать на кнопку “Зарегистрироваться бесплатно”. Впоследствии требуется определиться со страной для получения предложений местных магазинов.

Всегда выгодные покупки с MegaBonus

Пользователи смогут не пропустить выгодный вариант приобретения продукции, установив расширение MegaBonus. Оно дает возможность сэкономить на приобретении продукции 40 %. Чтобы получать информацию о сайте, который предлагает бонусы, нужно указать в системе логин и пароль, войти в личный кабинет. Особенно удобно это делать через мобильный клиент. Также личный кабинет позволяет отслеживать историю покупок, накопленные бонусы, заказывать вывод средств.

Выгодные условия покупки

Мегабонус взаимодействует с 62 популярными интернет-магазинами. Кешбек в них составляет до 8,25 %, он возрастает с увеличением покупок. Более детальную информацию по всем вопросам предоставляют операторы службы технической поддержки. При обращении помощь будет оказана очень быстро. О том, как работает Мегабонус с Алиэкспресс можно узнать здесь https://alicashback.net/megabonus/.

Программа лояльности предусматривает семь уровней, что дает возможность экономить на покупках. Кэшбэк Мегабонус позволяет приобретать все необходимые товары. С помощью партнерки можно получить прибыль в 20% от рефералов.

Средства выводятся любым способом: QIWI, WebMoney, PayPal. Выплаты производятся моментально, комиссии при этом нет. Пользователи также смогут с его помощью отслеживать местонахождение своих посылок. Клиенты сайта могут быть уверены, что им не попадутся ненадежные продавцы, так как разработана программа их проверки. Уникальный функционал показывает на странице каждого товара анализ продавца, что позволит совершить верную покупку. Посетители портала могут почитать полезные статьи, в которых можно узнать об акциях и многое другое.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.