Картины на заказ — простой способ преобразить гостиную

Картины на заказ — простой способ преобразить гостиную

Простой способ сделать свою гостиную оригинальной

Для любого человека дом имеет огромное значение, в частности гостиная, поскольку именно здесь мы встречаем родных и близких людей за душевными разговорами и ароматным чаем. Поэтому так хочется, чтобы комната, олицетворяющая хозяев, была уютной и интересной. Как же добавить шарма гостиной? Специалисты в таком случае рекомендуют купить картины на стену, которые можно выбрать и приобрести здесь: https://art-holst.com.ua/v-gostinuyu. Это могут цельные полотна картин или в виде модулей, кому как больше нравиться.

Где и как лучше размещать картины?

Нужно отметить, что купить картину — это еще полдела, главное правильно и корректно ее разместить. Есть несколько наиболее выгодных мест и способов размещения полотен в гостиной.

1. Прежде всего, нужно отталкиваться от размера комнаты и самих картин. Если картины маленькие, тогда их можно повесить около какого-нибудь крупного полотна, создав некую групп картин, сочетаемых по цвету и тематике.

2. Если по какой-то причине размещать картины на стене не хочется, тогда можно расставить их на полке в гостиной, которая по стилистике подошла бы в данную комнату и сделала правильный интересный акцент.

3. Для гостиных с низкими потолками подойдет вариант расположения полотен друг над другом по вертикали. Таким образом, визуально комната станет выше.

4. Для сдержанной гостиной подойдет размещение большой картины, которую по желанию можно дополнить небольшими шедеврами.

5. Четыре и больше картин можно разместить симметрично, формируя квадрат.

6. Смелым и интересным решением будет размещения двух картин: поменьше и побольше. Так, небольшой картиной с одной стороны немного прикрывают крупную картину. Таким образом, создается неординарный и привлекательный вид гостиной.

7. Массивные картины или модули лучше всего поместить на полностью свободной стене, для того, чтобы она не выглядела перегруженной.

8. Не размещайте картине на слишком пестром фоне, в идеале цвет стены должен быть однотонным. Иначе, Ваши старания будут выглядеть нелепо.

Однако прежде всего картины должны Вам нравиться. Отыскать лучшие варианты и заказать свою идеальную картину на любой вкус и цвет можно в интернет-магазине картин АртХолст. Вас гарантировано порадует ассортимент, качество, цены и обслуживание.

Множество довольных клиентов, купившие картины на заказ, сумели преобразить свой дом, придав ему нужный акцент. Ведь порой даже в хорошем интерьере не хватает ярких пятен.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.