Интересные игры подходящие под любой ноутбук

Интересные игры подходящие под любой ноутбук

Сегодня мы вам представим очередную подборку из игр, которые идеально подойдут для вашего слабого компьютера.

Под таким я подразумеваю ПК с достаточно старым железом, а именно: процессор уровня Core2Duo 2.4GHZ, ОС Windows XP/7, старенькой видеокарты уровня 9600GT и 1-2 ГБ оперативной памяти.

Итак, приступим.

Serial Cleaner (2017)

Сколько убийств ты совершил в своих предыдущих играх – а убирать, кто будет? В этой игре тебе предстоит оказаться в шкуре профессионального уборщика в местах преступлений. Твоими заказчиками будут те, кто это сделал, соответственно работать нужно будет быстро, вывезти тело, подчистить все улики.

Интересные игры подходящие под любой ноутбук

Во многих случаях полиция уже выезжает, если тебя заметят, то возникнут проблемы и с хорошо оплачиваемой работой придётся попрощаться. Игра сделана в стиле 70-х, в жанре стелс-экшен и благодаря весёлой графике убирать трупы будет не так неприятно, как в жизни.

Rise of the Triad (2013)

Некоторые до сих пор не могут отойти от 90-х. Ремейк оригинальной игры из 95-го добавляет улучшенную графику и анимацию, но подойдёт и для старых ноутбуков. По сути, игра и менталитет ваших врагов в ней остаются на уровне боевиков того времени.

Интересные игры подходящие под любой ноутбук

Вы, являясь одним из бойцов спецотряда, в одиночку должны будете превращать в фарш многих террористов желающих стать хозяевами в этом мире, на протяжении 20-ти непростых уровней. К вашему визиту уже приготовились и повсюду расставлены ловушки, не только боты с автоматами, но и выдвижные шипы из стен и потолков, уходящая из-под ног земля.

В целом, игра бесшабашна и хороша именно своей старомодностью – в ней вы сможете вспомнить какими были игры 20-30 лет назад, у которых есть свои преимущества перед современными.

8-bit armies (2016)

Игру можно сравнить с Command & Conquer, хотя пехота и танки здесь квадратные, а картинка красочная и позитивная. В любом случае, вам нужно отстраивать свою базу и отправляться громить чужие, по пути можно разнести большую часть местности.

Интересные игры подходящие под любой ноутбук

Это одна из самых быстрых и подвижных RTS на сегодняшний день, при этом разобраться в игре будет не сложно, а сам геймплей приносит массу хороших впечатлений, хотя враги здесь очень уж дерзкие. Здесь есть и одиночная и сетевая игра, насладиться её смогут и обладатели довольно слабых машин. Одна из самых весёлых стратегий, в которую стоит сыграть.

Dark void (2010)

В этот раз вы окажетесь в параллельном измерении, сюда вас занёс бермудский треугольник посреди моря. Нужно будет биться с инопланетянами, которые уже когда-то посещали Землю и были благополучно изгнаны. Теперь они готовят новое вторжение, с целью поработить землян, а вы оказываетесь среди них и постараетесь их истребить.

Интересные игры подходящие под любой ноутбук

В этом путешествии вам не будет одиноко, вы встретите товарищей, попавших сюда также, как и вы. Одной из ключевых особенностей игры является реактивный ранец за вашей спиной, с помощью которого вы сможете летать как супермен, поскольку бои будут проходить как на суше, так и в воздухе. Довольно крутой шутер, который подойдёт для слабых компьютеров и ноутбуков.

Если ни одна из представленных игр вам не подошла, то предлагаем ознакомиться с более полным списком игрушек вот здесь. Вы обязательно выберите для себя ту самую интересную игру.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.