Стоит ли работать с «Фридом Финанс»: отзывы о брокере

Стоит ли работать с «Фридом Финанс»: отзывы о брокере

Финансово грамотные жители знают, что покупка акций компаний – это способ приумножить свой капитал. Правда, для этого нужны определенные знания, стартовый капитал и надежный партнер в лице брокера. Freedom Finance во многом может помочь: компания не только научит инвестировать, но и станет надежным посредником между биржей и вами.

Почему без посредника не обойтись

Напрямую работать с биржей ценных бумаг невозможно, поскольку там осуществляются сделки стоимостью миллионы долларов. Каждый отдельный инвестор не располагает теми суммами, поэтому брокер собирает средства своих клиентов вместе и осуществляет на них закупку акций, а затем их распределение.

С учетом приведенных выше особенностей работы возникает вопрос: как не нарваться на мошенников и какой компании можно доверять? На рынке СНГ популярна компания Freedom Finance, поэтому запрос «фридом финанс инвестиции отзывы» является высокочастотным.

Что предлагает «Фридом Финанс»

Брокер ведет разрозненную деятельность: он проводит бесплатные и платные вебинары, на которых обучает с нуля или раскрывает секреты инвестирования, а также предлагает непосредственное брокерское обслуживание. Перечень услуг следующий:

  • посредничество;
  • доверительное управление;
  • маржинальное кредитование;
  • предоставление доступа к зарубежным фондовым рынкам.

Работа компании рассчитана как на новичков, так и на опытных инвесторов. Каждый клиент получает личного консультанта, который может помочь создать первый портфель с диверсифицированными рисками. Согласно отзывам, пользователи довольны таким подходом, а также возможностью быстро и без комиссии пополнять свой счет.

Правда, индивидуальный подход к обслуживанию непременно влечет за собой соответствующую плату. «Фридом Финанс» взимает ее в виде комиссии от сделок. Нельзя сказать, что отчисления большие, однако наверняка любой пользователь хотел бы, чтобы они были чуточку ниже.

Брокерская компания имеет собственную платформу, где осуществляются торги. Она характеризуется удобным и продуманным интерфейсом. Ключевые действия выполняются в несколько кликов. В случае вопросов – персональный менеджер подскажет все.

Freedom Finance – это не про бесплатные брокерские услуги, а надежные и честные. Вы можете быть уверены в завтрашнем дне и сохранности ваших средств. Отзывы на сайтах-отзовиках – тому подтверждение. 

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.