Дата выхода 5 сезона телесериала Шерлок

Дата выхода 5 сезона телесериала Шерлок

С детства знакомые и интересные персонажи из известных всем произведений Артура Конана Дойля удачно воплотились в полюбившемся британском детективном телесериале Шерлок. Великолепная игра актеров и интересные сюжеты не смогли оставить равнодушными даже самых требовательных телезрителей. Не удивительно, что на данном этапе, после выхода 4 великолепных сезонов, всех интересует дата выхода 5 сезона телесериала Шерлок.

Авторы удачно перенесли разворачивающиеся действия из 19 века в 21, где все тот же мудрый и внимательный к мелочам детектив Шерлок Холмс в поисках соседа по квартире знакомиться с военным доктором Джоном Ватсоном, после чего и начинаются их занятные расследования. Однако в отличие от оригинала персонажи вооружены всеми современными технологиями, включая интернет и мобильную связь.

Нужно отметить, что данный проект заслуженно был номинирован на несколько премий в течение трех сезонов и даже получил телевизионную премию в категории «лучший драматический сериал».

Кстати грандиозный успех британского сериала Шерлок вызвал у американского телеканала СВS непреодолимое желание снять свою версию Шерлока Холмса нашего времени. Так появился сериал «Элементарно».

В свою очередь известно, что премьера долгожданного для зрителей 4 сезона сериала произошла в январе 2017 года, получив достаточно неоднозначную оценку, что поставило вопрос на дальнейшей судьбе проекта и соответственно на выходе следующего 5 сезона.

Несмотря на это авторы телесериала Марк Гэттис и Стивен Моффат все же говорят о своих планах вернуться на телеэкраны, однако четко не называют конкретных дат. Но все же известно, что Моффат и Гэттис уже работали над сценарием 5 сезона. К тому же Камбербэтчем уже подписан контракт на сьемки в 5 сезоне.

Кстати в интервью с создателями журналистам удалось выяснить, что в будущем сюжет будет повернут к первоначальному, то есть к открытию тайн и сложных житейских ребусов. За что, впрочем, он и полюбился основной массе своей аудитории.

Нужно отметить, что авторы говорят о актуальности продолжения проекта, в любое время. По известной информации даты выхода серий 5 сезона Шерлока планируются на 2019 год. И хотя точная дата выхода нового сезона будет известна только после официального анонса, спешим обрадовать, что ориентировочно – со слов создателей Шерлока, серии 5 сезона выйдут в свет в январе 2019 года, а именно:

Первая серия – 1 января 2019 года.

Вторая серия – 8 января 2019 года.

Третья серия – 15 января 2019 года.

Четвертая серия – 22 января 2019 года.

С нетерпением будем ждать выхода новых серий на экраны, чтобы вновь сопереживать и разгадывать тайны с любимыми персонажами.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.