Где попробовать настоящий кавказский шашлык

Где попробовать настоящий кавказский шашлык

Шашлык бывает разным: из свинины, баранины, курятины, говядины или даже ассорти. Неважно, какой вариант выбрали вы в заведении «Шашлык №1»: вы можете быть уверены, что блюдо будет невероятно вкусным.

Приготовление шашлыка требует знаний и мастерства. Далеко не каждый может добиться оптимального уровня сочности и мягкости мяса. Если вы желаете попробовать настоящий кавказский шашлык, то рекомендуем делать заказ только в компании «Шашлык №1».

Сытные трапезы на завтрак, обед и ужин

Меню заведения включает не только аппетитное подрумяненное мясо, но и рыбу, закуски, салаты, комплексные обеды и т. д. Повара используют только свежие продукты, поэтому неповторимый аромат и вкус гарантирован.

Основу меню составляет шашлык из разного мяса. Заведение гордится своим блюдом по кавказскому рецепту, которое обязательно оценят знатоки оригинальных специй. Дополнят общую картину нотки дыма, без них сложно представить настоящий шашлык.

Если вы затрудняетесь с выбором мяса, то предлагаем выбрать вариант «ассорти». Микс нескольких блюд, приготовленный на углях, непременно вас порадует.

Любители готовить шашлык собственноручно оценят вариант покупки замаринованного мяса. Эта опция и заказ шашлыка на дом станут полезными, когда вы планируете посиделки с друзьями. Качественное мясо будет замариновано по всем правилам, яркий вкус и мягкость гарантированы.

Быстрая доставка по Санкт-Петербургу

Заведение обеспечивает своевременную доставку заказа по Санкт-Петербургу: каждый клиент может быть уверен, что вкусно покушает будь то в офисе или дома. На сайте компании можно выбрать понравившиеся блюда и сразу оплатить. После регистрации вы получите скидку в 5%, ее можно увеличить до 20% (за каждый заказ персональная скидка повышается). Чем больше покупок, тем выгоднее с каждым разом кушать в «Шашлык №1».

Доставка шашлыка СПБ возможна при сумме заказа от 900 рублей. Она полностью бесплатная и невероятно быстрая: работникам важно, чтобы вы получили ваше блюдо еще горячим и вовремя. Курьер работает с 10 утра до 22 вечера каждый день.

Шашлык – это, пожалуй, традиционное блюдо во время дружеских посиделок и пикников. Не отказывайте себе в лакомстве: заказывать блюдо в «Шашлык №1» выгодно, просто и безопасно. Компания тщательно следит за качеством мяса, сотрудничая только с проверенными поставщиками. Штат заведения состоит только из профессиональных поваров.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.