Межкомнатные двери гармошкой под заказ в Киеве

Межкомнатные двери гармошкой под заказ в Киеве

Для владельцев малогабаритных квартир установка межкомнатных дверей «гармошка» — оптимальное решение для экономии пространства. Смотрятся такие конструкции стильно и современно, не загромождают помещение и не съедают драгоценные квадратные метры. Установить такую дверь можно в спальню, гостиную, кабинет или в ванную комнату.

В Киеве заказать изготовление межкомнатных складных дверей любого размера и формы предлагает компания «Дорум». Производство расположено в Харькове, но в столице есть официальное представительство и крупный шоурум. Представлена компания на отечественном рынке уже более 15 лет, заслужила массу положительных откликов за высокое качество продукции и адекватное ценообразование.

О компании «Дорум»: собственное производство раскладных дверей на заказ

Для изготовления дверей гармошкой «Дорум» использует МДФ с покрытием ПВХ в более чем 20 оттенках. Материал качественный, износостойкий и долговечный – такие двери будут служить годами, не теряя внешней привлекательности и функциональности. При желании любую конструкцию можно украсить витражом, стеклянной вставкой или другим подходящим декором. Со всем ассортиментом входных дверей можно ознакомиться на официальном сайте компании – в разных коллекциях насчитывается в общей сложности более 250 моделей.

Межкомнатные двери гармошкой под заказ в Киеве

Преимущества компании Dorum

Одно из преимуществ компании «Дорум» заключается в предоставлении услуг под ключ:

  • мастер может прийти к вам домой и снять все замеры с дверного проема, в это время вы сможете ознакомиться с каталогом и подобрать подходящий дизайн для своей квартиры;
  • если удалось сразу определиться с выбором, заказ можно оформить на дому, не посещая офис;
  • если у вас есть свой эскиз дверей гармошкой, дизайнер компании сможет оптимизировать его под производство;
  • двери «гармошка» будут изготовлены в короткие сроки – максимум 2 недели;
  • в Киеве и Харькове готовая конструкция будет доставлена вам на дом собственной курьерской службой, а мастера установят двери с соблюдением всех требований.

двери на заказ

Пункт с установкой особенно важен, так как от того, правильно ли закреплена конструкция и настроены направляющие, зависит то, насколько комфортно будет пользоваться дверью.

Как оформить заказ

Вся информация о продукции и компании представлена на официальном сайте «Дорум». Для удобства пользователей все модели межкомнатных дверей разделены на несколько коллекций – Классик, Модерн и так далее. Любую из них можно изготовить по типу «гармошка» в любом цвете, размере, с подходящей фурнитурой и декором.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.