Как с помощью подарочных карт повысить эффективность бизнеса.

Как с помощью подарочных карт повысить эффективность бизнеса.

Успешный бизнес имеет много составляющих. Сегодня мы поговорим о сотрудниках – людях, которые делают общее дело. Существует прямая взаимосвязь между эффективностью бизнеса и коллективом, в этот бизнес вовлеченным. Поэтому грамотный руководитель первостепенное значение придает именно формированию и сохранению сплоченного, профессионального коллектива.

Если вы продолжаете читать эту статью – вы, вероятно, такой руководитель. Дальнейшая информация будет вам интересна.

Каким параметрам коллектива следует уделить особое внимание.

Атмосфера. Комфортные условия, когда сотрудники идут на работу с удовольствием. Дружеские, здоровые отношения в коллективе, когда отсутствуют стрессы, конфликты, зависть, а готовность подставить плечо – привычная норма.

Стабильность. Чтобы заполучить в коллектив профессионала или вырастить сотрудника, способного решать самые сложные задачи, руководство компании прикладывает значительные усилия. Такие сотрудники всегда востребованы на рынке труда, а потому важно их не потерять. Текучка всегда отрицательно сказывается на бизнесе. Сделайте так, чтобы от вас сотрудники не уходили.

Динамичность. Это понятие, противоположное предыдущему, отражает потенциал коллектива. Его способность развиваться в профессиональном плане, не останавливаться на достигнутом. В динамичном коллективе сотрудники видят возможности карьерного роста и стремятся к нему.

Мотивация – необходимое условие существования хорошего коллектива.

Управлять персоналом так, чтобы максимально раскрыть и реализовать возможности каждого – это и есть грамотная мотивация. Существует множество методов мотивации. Мы остановимся на методе поощрения сотрудников. Опытный руководитель стремится сделать так, чтобы поощрить весь коллектив, дабы избежать у сотрудников подозрений в предвзятости, зависти или обид. Конечно, никто не отменяет премии! Но согласитесь, премия знаменует достижение, успех и не может быть частой. Не нужно путать ее с бонусами от продаж или заранее оговоренными доплатами. Мы говорим именно о поощрении. Что можно противопоставить привычным уже и не всегда эффективным корпоративам?

Новое слово в мотивации сотрудников – подарочные сертификаты от компании Дарить Легко. Отзывы руководителей, которые воспользовались такой формой поощрения, показывают, что результат превзошел все ожидания.

Почему мы советуем подарочные карты Дарить легко.

«Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь». Эти слова великого философа современности Карлоса Кастанеда можно бы взять слоганом бренда Дарить Легко. Поясним.

Подарок – это хорошо. Но, если весь коллектив получит одинаковые подарки (не всегда нужные и полезные), эффект от них будет невелик. Подарить разное – как угадать, чтобы сделать приятное одному и не вызвать неудовольствие другого? Что же делать? Отказаться от подарков? Нет! Воспользуйтесь подарочными картами Дарить Легко. Отзывы клиентов, получивших такие карты, позволяют понять суть такого подарка. "Вы изменили, то что даете". Подарили не конкретный материальный объект, а возможность получить именно то, что обязательно понравится. Ведь ваши сотрудники смогут самостоятельно выбрать в огромном ассортименте Дарить Легко подарок на свой вкус!

Уверены, что такая форма мотивации сотрудников обязательно скажется положительно на их отношении к общему делу, а значит – эффективность вашего бизнеса безусловно повысится!

С другими возможностями сделать ваш бизнес эффективнее с помощью компании Дарить Легко, можно познакомиться, перейдя по ссылке http://mygift2.dclouds.ru

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.