Защитные очки для сварки в Украине

Защитные очки для сварки в Украине

Мы редко задумываемся, однако если посмотреть вокруг, то можно увидеть, что многие объекты и даже декоративные вещицы сделаны по средствам сварки. Она помогает нам строить и созидать все что задумается. Естественно, что в сварке, как и любом другом процессе крайне важна безопасность. Поэтому любому сварщику, как нельзя кстати пригодятся качественные очки защитные на svarkavita. Ведь именно очки являются основным средством, оберегающим глаза непосредственно при сварочных работах.

В интернет-магазине Svarkavita любой желающий может отыскать, идеально подходящую для себя модель защитных очков. Таким образом, Вы сможете предотвратить случайное попадание сварочных искр, стружек, расплавленного металла и пыли в глаза. Помимо этого благодаря защитным очкам сетчатка глаза, роговица и слизистая будут надежно защищены от вредных ультрафиолетовых и инфракрасных излучений. Помните, защитные очки нужны как самому сварщику, так и его помощникам.

Случается так, когда сварщики-любители приобретают некачественные очки, которые в процессе мешают: запотевают и ограничивают обзор. Для того, чтобы такого не произошло, отдавайте предпочтение качественному и проверенному товару. Поскольку качественные очки на Svarkavita не понижают видимость, дают возможность хорошего угла обзора, при этом они отличаются прочностью и легкостью, с ними комфортно работать. К тому же данные очки не запотевают, а также имеют необходимую для сварочных работ степень затемнения.

Что качается материалов защитных очков, то сам корпус изготовлен из высококачественного пластика, а стекла из ударопрочного полимера. Поэтому очки смогут прослужить Вам долгие годы.

Также представленные модели имеют необходимые светофильтры для различной мощности сварки: слабой, средней или сильной. Так, к примеру, самые темные светофильтры используют при дуговой электросварке.

На сегодняшний день, стоить отметить, огромным спросом пользуются очки-хамелеоны с автозатемнением. Секрет в том, что их стекла обладают жидкокристаллическими слоями-фильтрами, которые автоматически меняют степень затемнения на необходимую. Очень удобная и оригинальная модель.

Если при выборе у Вас возникли какие-либо вопросы, а возможно Вы хотите получить детальную консультацию от опытных специалистов, непременно обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Вам обязательно помогут.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.