Услуги эвакуатора в вашем городе

Услуги эвакуатора в вашем городе

Наша компания имеет за своими плечами огромный опыт по предоставлению услуг транспортировки транспортных средств. Новейшие эвакуаторы импортного производства осуществляют быстро и без всяких повреждений буксировку и перевозку любых видов автомобилей, независимо от их веса.

Во время транспортировки машин в обязательном порядке применяются меры предосторожности для того, чтобы не произошло скатывание в платформы. Для данных целей существуют ремни безопасности и стопы, устанавливаемые под колеса транспорта.

Придорожный сервис оказывается круглосуточно, а весь персонал компании обладает необходимыми навыками и познаниями в технической части. Водитель, который нуждается в помощи и оказался на дороге без возможности самостоятельного передвижения автотранспорта, имеет возможность воспользоваться услугами специалистов.

Все что необходимо сделать для обращения в компанию оформить заявку на обслуживание. Сделать это можно как по телефону, так и на сайте http://evakuatorspbdeshevo.ru/gorod/vasilevskiy-ostrov.html в режиме онлайн. Очень важно указать свое точное местонахождение, марку транспорта и его техническое состояние, что поможет работнику подобрать подходящий эвакуатор.

Немаловажным является и то, что цены на услуги эвакуатора более чем доступны. Наша компания является собственниками, поэтому имеет полномочия придерживаться стабильных тарифов, независимо от колебаний курса валюты. К тому же, мы всегда готовы пойти навстречу клиенту и предоставить выгодные условия. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Наша компания успешно сотрудничает со страховыми, СТО, полицией и прочими организациями, которые могут понадобиться в случае поломки либо ДТП автомобиля.

Причины, по которым стоит обращаться именно в наш сервис:

  • Круглосуточное обслуживание;
  • Транспортировка автомобилей на любые расстояния;
  • Большой автопарк эвакуаторов;
  • Лояльная стоимость услуг;
  • Техническая помощь;
  • Профессионализм работников сервиса;
  • Оперативность приезда спецтехники.

Если ваш автомобиль сломался по пути следования либо произошло дорожно-транспортное происшествие, вам не обойтись без помощи квалифицированных специалистов. Работники нашей компании готовы в любое время суток приехать и транспортировать машину до ближайшего СТО. Мы гарантируем сохранность транспорта. Удостоверьтесь лично в нашем профессионализме. Звоните, ждем ваших заявок.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.