В чем выгода покупки автомобиля с аукциона и продажи на нем

В чем выгода покупки автомобиля с аукциона и продажи на нем

Приобрести автомобиль можно на рынке, а можно на аукционе. Первый вариант кажется более простым только на первый взгляд, ведь нужно быть экспертом, чтобы распознать возможную ложь продавца. Что касается аукциона, то все лоты проходят тщательную оценку специалиста, поэтому покупатели могут быть уверены в техническом состоянии транспортного средства.

Где можно купить машину выгодно

Допустим, вы точно решили, что будете участвовать в аукционе, но кто его организовывает и где? Сегодня достаточно популярный ресурс «Автобум», официальный сайт которого https://autoboom.com.ua/. На портале можно подать заявку на желаемое авто или подобрать из имеющихся. Покупателям гарантируется безопасность сделки и исключение покупки кота в мешке.

Плюс аукциона в том, что ежедневно выставляются сотни машин, а сами торги проходят предельно быстро. Можно за час обзавестись новенькой машиной. Еще одно преимущество касается факта, что перед самими торгами потенциальным покупателям представляют информацию о продавце и, конечно, самом транспортном средстве.

Минус можно выделить один: невозможность «опробовать» машину. Если вы не определились с моделью или просто сомневаетесь в покупке, то это существенный недостаток аукционов.

Как выгодно продать машину

Аукционы – это отличная идея и для продавцов. Достаточно на сайте оставить заявку о продаже, подтвердить техническую исправность машины (сотрудник «Автобум» может приехать к вам для осмотра) и ждать выкупа.

Аукцион гарантирует большое количество заинтересованных людей и выгодную цену. На рынке приходится буквально хвататься за каждого покупателя и предлагать слишком большие скидки, лишь бы продать авто. На аукционе машину выкупят по рыночной цене, вы точно будете в плюсе. Согласно статистике, покупатели отдаются за машины 95% среднерыночной цены. 

«Автобум» гарантирует быстрое и простое получение денег, экономию уйму времени, открытость и прозрачность каждый сделки. Компания сама составит необходимые документы, оценит авто и реализует его. Вам нужно будет только прийти за деньгами.

Важно отметить, что продавцы и покупатели могут контактировать между собой, что только повышает доверие к «Автобум». Нет никаких ограничений коммуникации и правил.

Аукцион – это место, где продавец может выгодно продать авто, а покупатель не быть обманутым нечестным автомобилистом.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.