Новые Volvo уже в продаже у московского дилера

Новые Volvo уже в продаже у московского дилера

Нужен качественный европейский автомобиль? Остановите свой выбор на Volvo! Легендарный шведский бренд предлагает новинки модельного ряда, в которых по-прежнему можно увидеть лидера технологий безопасности автомобилей, а также современные тренды в автомобилестроении. Официальный дилер Вольво в Москве – компания «ОБУХОВ» — предлагает несколько моделей авто, включая S90 и S60, ХС60, ХС90 и V90. В последние 10 лет Volvo Cars перестраивала себя, начиная с разработки новых моделей и усовершенствованием своей промышленной базы и цепочки поставок. Благодаря этому продажи авто на мировом рынке выросли до рекордных уровней.

Почему Volvo по-прежнему популярны?

У Вольво множество взлетов и падений, несмотря на которые он сохранил хорошую репутацию на мировом рынке. Сегодня бренд не только имеет свое собственное производство на заводе в Швеции под Гетеборгом. За последние пять лет компания сумела наладить новую производственную сеть в Китае, которая теперь включает в себя три сборочных завода, завод по производству двигателей, новый региональный головной офис, а также научно-исследовательский центр. Высокие уровни продаж также во многом являются результатами отлично налаженной логистики. Благодаря эффективной обработке и обслуживанию грузов, компания стала быстрее продавать готовые автомобили в Европе, Китае, а также США.

Преимущества покупки у дилера

Но для простого потребителя гораздо интереснее реальные достижения, которые можно увидеть у себя на приборной панели, а также ощутить под капотом. И Volvo может ответить на вызов:

  • автомобили оснащены более современной экономичной подвеской с 8-ступенчатой трансмиссией на механике и автомате;
  • благодаря усовершенствованной конструкции двигателей потребление топлива продолжает снижаться;
  • гармоничный сдержанный дизайн кузова в сочетании с роскошным оформлением интерьера;
  • усовершенствованные функции безопасности и помощи водителю на дороге.

Вы можете узнать все детали о понравившейся модели на сайте https://msk.obukhov.ru/, где также можно воспользоваться конфигуратором, чтобы собрать свой идеальный автомобиль на базе представленных моделей. На сайте есть новые авто и машины с пробегом, которые можно оформить в кредит, а корпоративный клиент может воспользоваться предложением по лизингу. Узнать больше по каждому автомобилю можно по телефону горячей линии «ОБУХОВ», а также сделав запрос на обратный звонок менеджеру!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.