Практические курсы парикмахера

Практические курсы парикмахера

Практические курсы парикмахера от Учебного Центра www.education21vek.ru позволяют быстро и эффективно освоить востребованную профессию либо повысить квалификацию. В программу включены как теоретические лекции, так и практические отработки, позволяющие освоить все тонкости парикмахерского искусства в полном объеме.

У Центра есть образовательная лицензия, поэтому документы об обучении подлинные, котируются у работодателей столицы. Курсы постоянно модернизируются – сфера индустрии красоты постоянно развивается, появляются новинки. И мы включаем их в программы.

Профессия парикмахера творческая, но требовательная. Мастеру необходимо постоянно учиться, осваивать новое, расти над собой, быть открытым изменениям и инновациям. Обучение в Центре подходит и новичкам для освоения парикмахерского искусства, и практикующим мастерам с целью повышения уровня знаний, умений, и тем, кто хочет освоить профессию для себя.

Плюсы курсов Центра:

  • радушная дружелюбная атмосфера, где не страшно ошибиться, задать вопрос или проявить себя;
  • занятия ведут прекрасные педагоги с огромным практическим опытом, которые способны легко донести информацию любой сложности;
  • индивидуальный подход гарантирует, что на практике каждый студент получит внимание, ответы на вопросы, преподаватель поможет, вовремя подскажет и не даст допустить непоправимую ошибку;
  • расходные материалы, инструменты, оборудование предоставляются бесплатно каждому студенту для практических отработок;
  • проработка профессиональных навыков до результата на моделях от Центра;
  • удобный график, позволяющий сочетать обучение с любым другим видом деятельности;
  • изучение классических и инновационных приемов, необходимых для успешной работы парикмахера;
  • выдача документов международного образца;
  • гарантия трудоустройства.

Современный мастер еще и немного психолог. На курсах уделяется внимание общению с клиентами, важности коммуникабельности и умению наладить контакт. Профессия парикмахера может стать отличным источником заработка и самореализации, если вы развиваете креативность, эстетический вкус, способны впитывать и применять новые знания. В УЦ «Образование 21 века» на курсах парикмахера мы помогаем раскрыть внутренний потенциал, развить художественный вкус и набрать портфолио благодаря практике на моделях. Ждем всех, независимо от возраста и типа образования.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.