Полуфабрикаты и замороженные овощи фрукты с доставкой в Днепре

Полуфабрикаты и замороженные овощи фрукты с доставкой в Днепре

Эволюция сделала так, что человеку в современном мире все меньше остается времени на решение бытовых дел. Работа, учеба, саморазвитие отнимают львиную долю часов в сутках. И чтобы на все хватило сил, нужно вкусно и полезно питаться. В этом поможет greenshop.com.ua (г. Днепр).

Компания предлагает огромный выбор полуфабрикатов, замороженных овощей, фруктов, ягод, морепродуктов, десертов. Сегодня все эти замороженные продукты полуфабрикаты доступны по супер-ценам. Качество товара приятно удивляет.

Замороженные овощи, фрукты и ягоды — прекрасная альтернатива дорогим продуктам на рынке в зимнее время. А наборы замороженных чаев помогут перенести зиму без простуд. Все потому что они сделаны из свежезамороженных ягод, прошедших шоковую заморозку, а это значит:

  • в таком продукте нет льда и воды;
  • нет помятых, неспелых или переспелых фруктов и овощей;
  • не портятся вкусовые качества;
  • остается красивый внешний вид и текстура;
  • сохраняется аромат.

Готовить из таких полуфабрикатов невероятно легко. В принципе, не нужно ждать долгих часов разморозки, использовать микроволновку и тратить лишнее время. В ягодах, овощах и фруктах остается максимум витаминов и клетчатки. Кстати, очень удобно делать запасы в морозильной камере. В случае, когда катастрофически не хватает времени бежать в магазин за продуктами питания, можно достать готовый овощной набор или пельмени и приготовить их.

Замороженные чаи и напитки

Если хотите готовить дома такой же фруктовый чай или лимонад, как те, что подают в парках, клубах, ресторанах и ТРЦ, тогда обязательно необходимо купить замороженные чаи и лимонады. Компания производит их из отборных натуральных ягод и фруктов. Собирается сырье в экологически чистых районах. В составе нет консервантов, красителей, ароматизаторов, все на 100% натуральное. Такие чаи и напитки понравятся детям и взрослым. Также их оценят те, кто тщательно следит, за тем что ест. В ассортименте доступны к заказу:

  • ягодные освежающие напитки;
  • согревающие чаи из ягод;
  • фруктовые чаи (тропические и украинские фрукты);
  • летние коктейли из фруктов и ягод с добавлением фитнес-экстрактов;
  • лимонады.

Фирменный магазин является лидером на рынке с 2017 года. Компания сломала все стереотипы, которые были связаны с полуфабрикатами. Здесь действительно только вкусная и полезная еда. Доставка по городу возможна при заказе на сумму от 200 гривен. На сайте есть раздел с рецептами, которые осилит даже человек без большого опыта в кулинарии. 

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.