Печать самоклеящихся этикеток на бутылки

Печать самоклеящихся этикеток на бутылки

Отличным дизайнерским решением и маркетинговым ходом для любой компании является заказ самоклеящихся этикеток на бутылки. Покупатель с наибольшей вероятностью обратит внимание на ваш товар, если он оформлен привлекательно и интересно. Это позволит поднять уровень реализации продукции и узнаваемость бренда.

Преимущества заказа самоклеящихся этикеток

Каждая деталь, имеющая отношение к вашей продукции, может отличаться от всех остальных. С помощью специальной маркировки, которая наносится на тару из пластика, металла, дерева или стекла, вы облегчите процесс инвентаризации товара, его перевозку, учет и размещение на складах. Для этого, например, используется экономный вариант – специальную бумагу с одноцветной печатью. А получить неповторимый внешний вид самой продукции поможет более широкий выбор материалов, отвечающий новейшим технологиям в производстве самоклеящихся этикеток на бутылки. Голография, серебряное и золотое тиснение, высечки, ультрафиолетовое лакирование – все это и не только может стать частью неповторимого дизайна вашего бренда. Это могут быть этикетки на косметику и парфюмерию, лекарства, алкогольную и безалкогольную продукцию, бытовую химию и даже продукты питания.

На этикетке может находиться информация о производителе, сведения о свойствах продукта и его составе, реклама, штрих-код, защитная голограмма или QR-код, что дает массу вариантов для воплощения любого дизайна. Индивидуальный подход к каждому клиенту в компании SP-EKKO обеспечивает помощь в выборе способа печати, формы и послепечатной обработки. Разработка этикеток осуществляется с учетом фирменного стиля компании, а если его еще нет, то команда профессионалов поможет вам его создать.

Почему стоит использовать самоклеящиеся этикетки на бутылки

Они способны выдержать любой уровень влажности, в то время как сухие этикетки очень боятся влаги. Также они устойчивы к пониженным температурам и механическим воздействиям. Самоклеящиеся этикетки дают возможность размещать любой логотип и имеют большой срок эксплуатации. Они универсальные и простые в применении. Достаточно отсоединить от защитного слоя и аккуратно разместить на поверхности упаковки товара. А если нанесение проводится в автоматическом режиме, то и вовсе можно сэкономить еще больше времени. Важным достоинством является и то, что этикетки сделают вид продукции более эстетичным на каждом этапе производства и будут радовать глаз.

Создайте неповторимый образ и стиль вашего бренда с SP-EKKO. Специалисты компании с удовольствием помогут вам с решением любой задачи. Предоставят услуги печати этикеток и маркировок с учетом современных тенденций и точно в срок. Команда советуется с вами на каждом этапе производства и создания, чтобы результат оправдал все ожидания.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.