Ошибка продавца принесла американцу сто тысяч долларов

Ошибка продавца принесла американцу сто тысяч долларов

Мужчина из Мэриленда, США, которому исполнилось 43 года, 13 сентября посетил магазин The Chicken Man и решил проверить, находится ли удача на его стороне. Он приобрел популярный лотерейный билет Powerball. Продавец, наверное, слишком спешил и поэтому пробил покупателю сразу два билета нажав не ту кнопку.

Об этом сообщает UPI.

Мужчина изначально хотел забрать только один билет, но потом подумал, что возьмет оба и это решение оказалось верным. Второй билет скрывал приз и после того, как счастливчик стер защитное покрытие, он увидел, что выиграл 100 тысяч долларов. Американец сделал это не покидая магазина и сначала не мог поверить в то, что ему удалось выиграть в лотерею. Он отметил то, что раньше только читал о людях, которым удается получать огромные суммы с помощью лотерейных билетов, но он не мог до конца поверить в то, что это не обман.

Победитель очень сильно обрадовался и сразу же позвонил своей жене, используя видеозвонок. Он немедленно рассказал ей эту невероятную новость. Выигранные деньги американец планирует потратить на то, чтобы приобрести огромный и красивый дом, о котором его жена мечтала уже не один год.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.