ООО «Северное море»: производство катеров и аварийно-спасательного оборудования

ООО «Северное море»: производство катеров и аварийно-спасательного оборудования

ООО «Северное море» — производитель катеров, судового снабжения, аварийно-спасательного оборудования, комплексов ликвидации разливов нефти, спецодежды и др.

Основное назначение продукции этой компании – оперативное устранение последствий аварийных ситуаций. В целом ассортимент производителя можно разделить на три больших группы.

Инструменты по борьбе с нефтеразливами

Для ограждения места разлива выпускаются боновые ограждения:

  • постоянной плавучести;
  • сорбирующие;
  • водобалластные;
  • аварийные и т.д.

Также имеются средства для сбора нефти с поверхности воды: как механические, так и химико-биологические. Для транспортировки собранного предусмотрены специальные контейнеры. Есть и целые мобильные комплексы ЛАРН, позволяющие выполнять полный спектр работ.

Снаряжение для работы в аварийных ситуациях

Для борьбы с огнем и стихиями компания производит специальное обмундирование:

  • дождевики;
  • костюмы пожарного;
  • гидротермокостюмы и т.д.

Для обеспечения безопасности членов команды и пассажиров в ООО «Северное море» можно приобрести спасательный жилет для каждого. Есть модели на любой рост, вес, комплекцию. Выпускаются также спасательные круги.

Катера

Отдельная группа товаров – катера российского производства. Предусмотрено несколько базовых моделей, разработанных с учетом наиболее распространенных потребностей. Их можно менять, комплектовать дополнительным оборудованием. Также можно видоизменять дизайнерские решения.

Готовые катера могут использоваться как профессионалами (например, для выполнения аварийно-спасательных работ), так и отдыхающими (для рыбалки или просто прогулок). Они надежны, комфортны, удобны в повседневной эксплуатации.

Уровень сервиса

Что бы вы ни решились приобретать у ООО «Северное море», вы получите отличное качество по приемлемой стоимости. Компания давно работает на рынке и за это время получила отличную репутацию надежного производителя и поставщика.

На каждом этапе работы осуществляется строгий контроль. Малейшие дефекты или нарушения комплектации исключены. В компании трудятся ведущие профессионалы в своем сегменте. При этом за счет оптимизации процессов удалось сохранить минимальные наценки.

Здесь — https://northsea.ru/ вас детально проконсультируют, помогут определиться с выбором, а затем выпустят и поставят заказ точно в срок!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.