Обмен криптовалют с «Байнарикс»

Обмен криптовалют с «Байнарикс»

Обмен криптовалют как услуга пользуется большой популярностью, наиболее популярным направлением является обмен Биткоин на рубли. Чтобы поменять криптовалютные активы на фиат, можно воспользоваться обменниками – благо, их сейчас очень много на просторах всемирной паутины, однако выбор пользователей падает именно на те сервисы, с которыми удобно работать, где предлагается широкий выбор валютных пар и выгодный курс криптовалют относительно фиатных валют. Проведем обзор одной из бирж, которая основана не так давно, но уже попала в топ рейтинга благодаря своим привлекательным условиям работы, надежности и безопасности. «Байнарикс» (https://www.binaryx.com) предлагает своим клиентам множество «плюшек» в виде низкой комиссии, часто обновляемого выгодного курса и интуитивно понятного интерфейса.

«Байнарикс» – обменник Биткоинов на рубли онлайн

Binaryx – действительно хороший и удобный сервис, на 2021 год он предлагает функциональный обменник, терминал и другие услуги. Все они станут доступны после регистрации и верификации. Первый этап – регистрация – обязателен, в то время как верификация (подтверждение личности пользователя при помощи документов) потребуется только для определенных разделов сайта. Пользоваться же обменником может неверифицированный пользователь одинаково свободно, как и прошедший верификацию. Основное отличие – некоторые ограничения в сумме пополнения счета и вывода денег с кошелька. Верифицированный клиент имеет доступ к более широким возможностям.

Итак, регистрация может проводиться двумя способами. Первый – через электронную почту с последующим подтверждением почтового ящика. Во время регистрации понадобится заполнить небольшую анкету – внести имя, установить пароль, придумать логин. Логин и пароль в будущем будут использоваться для авторизации на сайте, поэтому и обязательно нужно запомнить или еще лучше – сохранить в надежном месте.

Обмен криптовалют с «Байнарикс»

Второй способ позволяет войти на сайт еще быстрее – с помощью аккаунтов в соцсетях:

Обмен криптовалют с «Байнарикс»

В последнем варианте не требуется никакого подтверждения, можно сразу начинать работу. Для верификации нужно, чтобы данные в аккаунтах соцсетей и в документах, подтверждающих личность, совпадали, иначе аккаунт может быть заблокирован. Чтобы работа с сайтом была максимально безопасной, разработчики предлагают подключить антифишинговый код и двухфакторную верификацию.

Интерфейс обменника отлично подойдет для новичков – ничего лишнего, отвлекающего и путающего, здесь сложно ошибиться и выбрать не ту операцию. Первое, на что нужно обратить внимание, – это выбор валютной пары, нужно убедиться, что вы осуществляете обмен Биткоин на рубли. Сразу же отображается курс криптовалюты, причем обновляется он каждую секунду. Если вам неудобно работать в конкретной языковой версии сайта, всегда можно выбрать другой язык – на бирже их доступно больше десятка.

Суть процедуры обмена Биткоина на рубли

Чисто технически, чтобы воспользоваться обменником Биткоинов на рубли онлайн, нужно выполнить такие действия:

  • зарегистрироваться – любым доступным способом;

  • авторизоваться, если у вас уже есть аккаунт;

  • пополнить криптовалютный кошелек;

  • выбрать валютную пару (btc-rub);

  • рассчитать комиссию (которая всегда равна 0,7 % от суммы обмена);

  • подтвердить транзакцию.

Как только обмен будет произведен, деньги лягут на счет пользователя, а конкретно – на его рублевый кошелек на бирже. Оттуда их можно снять и отправить на свою банковскую карту или вывести на электронный кошелек системы «Киви». Также можно купить за фиат другую криптовалюту и отправиться продавать ее на бирже.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.